Rybenchik Водомузыка 4 года назад На работе было скучно, налил воды на пассивный излучатель и сделал снимок на телефон, всем понравилось, начали писать хвалебные смс, решил отснять ещё и на фотик!) вышло отлично как по мне) А эти на фотик. [моё] Фотография JBL Fujifilm Длиннопост 1 Ещё 0