Водный мир в телеге

Хочу рассказать как меня развели на деньги. Может это кому то поможет не попасться.
в телеграмме есть канал Водный Мир, типа интернет магазин, торгуют рыбой, икрой и всякими морскими приятностями. Довольно долго я прочитывала его - что привезли, сколько чего стоит. Канал очень активный: всяческие акции, отзывы покупателей, фото продукции, рецепты, очень все убедительно.
и вот в субботу я наконец созрела-хочу форельку, перехожу на канал менеджера, делаю заказ, мне моментально отвечают, присылают телефон и карту, я оплачиваю по СБП 3650 р. Отсылаю квитанцию и спрашиваю к.огда ждать, все ещё отвечают , типа завтра к 16.00.
завтра, как понимаете, ничего нет, пишу менеджеру, он не отвечает, думаю, ну воскресенье, все может быть. А ночью наша переписка исчезает.. и больше никто мне так и не ответил..
а на сайте благодарят за поддержку их канала и рекомендации друзьям и размещают рецепт приготовления форели. Я, все таки, думаю, что это совпадение.
жалобы на канал неоднократные остаются без ответа. , конечно, не думаю, что там все в доле, ду.маю телеге просто насрать
долго получилось, ну, как есть

Лига лохов

32 поста350 подписчиков

Добавить пост