Дубликаты не найдены

+994
Если бы ему прилетело от ауди, то пешеход быстренько бы убежал, а водитель ауди подал в суд на рено за созданное дтп.
раскрыть ветку 237
+215

На этом видео нет ни одного автомобиля Audi. Тот, что чуть не приехал в Рено - это Mazda 6.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+14
Знаем мы эти Ауди. Наверняка просто шильдик переклеил.
раскрыть ветку 1
+617
Да. Он это осознавал.
А может пуди ему еще и денег заплатил бы и всю жизнь благодарен был бы, когда увидел бы это видео и понял что могло бы произойти.
раскрыть ветку 139
+533
У нас в городе ходила байка в 90-х, что один водила так же прикрыл пешехода с ребенком. Только с аварией. Тоже там какой то поц типо крутой, разкудахтался мол мужику пиздец, на бабки встрял . Тетка пешеход оказалась женой криминального авторитета. В общем лихачу братки перерезали ахилл чтоб больше за руль не садился. Мужику, который прикрыл, благ каких то очень хороших выдали. Не помню уже. Байка старая, не помню был там кот с лампой или нет.
раскрыть ветку 100
+53
Да только вот водиле ауди это "бы" и помешало "бы"
раскрыть ветку 22
+2

вряд ли

я раньше тоже в доброе и хорошее верил

увы

+1

наш народ к сожалению такое непрямое спасение не ценит... да и прямое не ценит

0
А что ему было бы - он ехал на зеленый
раскрыть ветку 8
-2
Наивно. Сказал бы спасибо точно, с повесткой.
-4
Но, как бы, водитель Ауди бы не был виноват же. У него зелёный цвет
раскрыть ветку 2
+136
Он только припугнул ауди, чтоб та начала тормозить. Специально оставлял небольшой коридор, чтоб его не стукнули. Очень грамотно
ещё комментарии
+45

водитель рено бОльшую услугу оказал не пешеходу, а водителю подъезжавшего авто справа...

раскрыть ветку 47
+42
А меня интересует почему у многих людей тыква вместо головы. Три ряда стоят - вот дураки, поддам-ка я газку по 4 ряду!
раскрыть ветку 44
+2

Он и тому и этому оказал услугу. А может не оказал? Может просто предотвратил нехорошее? Поступил по человечески?

+1
Согласен, очень геморрой взыскать бабки на ремонт с пешехода
+65
Извините, это не принципиально, но справа была Mazda 6 GH.
раскрыть ветку 17
+79

***Zanuda mode ON***
Извините, это не принципиально, но справа была Mazda 6 GJ.

***Zanuda mode OFF***

раскрыть ветку 11
+1
у GH зеркало из тругольника стекла растет, а у GJ из двери.
0
Да, я тоже увидел, что там не ауди. Но изменить коммент было уже нельзя.
0

И где противоречие? Если бы прилетело от ауди, подал бы водитель ауди, прилетело бы от Mazda 6 GH, подал бы водитель Mazda 6 GH, прилетело бы от космического фрегата Дарта Вейдера, подал бы водитель космического фрегата Дарта Вейдера и так далее.

раскрыть ветку 2
+5
Мазда 6
+3
Да. Но за то человек жив здоров. А железка есть железка.
+2

один раз я тоже так же прикрывал, но пешеход заметил что я вправо начал трогаться и остановился, водитель в соседней полосе успел остановиться.

все и всё целое.

отец научил постоянно по зеркалам смотреть, увидел что в правой полосе уж очень быстро несется машина.

+2

+1, а если бы ещё и пешехода угандошили, то водитель рено был бы ещё и крайний.

+4
Да меня вообще удивляют такие пешеходы ,по-моему там все отреагировали кроме него ,бессмертный блять
+1
А ты бы что выбрал, отремонтировать бампер ауди или безучастно смотреть как сбивают пешехода и понимая что в принципе мог это предотвратить?
0
Какой суд? Где Ты в ПДД Беларуси вычитал судебное заседание?
0

мазда

0
Какой суд , что вы курите? ))) Европротокол?или дтп оформить....в таких случаях обычно включают сигнал правого поворота ( Рено ) и все понятно
раскрыть ветку 2
0
Фу! Фу, кыш! Плохой советчик.

Давай-ка поясню. Когда кто-то ебошит по правой потому что там пусто на свеженькой приличной тачке ему с большой доле вероятности будет жёстко насрать на то что логан включил поворотник. Не слепой - подождёт, напротив может поддать газка и моргнуть фарами. Понятно это когда у тебя крыло по курсу, вот это убедительно. Не все водятлы опытные, умные, предусмотрительные и осторожные.
раскрыть ветку 1
0
https://auto.onliner.by/2017/12/08/dtp-9018
-2

Самое печально, если бы при перестроении его бомбанула бы ауди, да ещё в результате и наехали на пешика - рено отвечал бы и за пешика с высокой вероятностью.

раскрыть ветку 1
+6
Сам погибай друга выручай. Водитель Рено не о выгоде думал, а о здоровье незнакомого человека.
-2
И стырена оттуда же.
-3
Пикабушник явно из Минска, так как сея новость была озвучена на онлайнер точка бай.
раскрыть ветку 4
+3
Минск это не вся Беларусь
раскрыть ветку 3
-6

если бы у бабушки был член. Заебали со своим негативом. Не развлекательный портал, а блядь криминальная россия

раскрыть ветку 3
+11
Иди и создай свой ресурс. Или теги в игнор. Или просто съеби.
Или ты живешь по принципу: увидел говно посреди дороги и давай нюхать и возмущаться, нюхать и возмущаться, и тд....
раскрыть ветку 2
-9
Камри 40 же.
ещё комментарии
+115

Все правильно сделал!

раскрыть ветку 26
+143

Да по человечески. хотя был не обязан и рисковал  порчей своего имущества. одним словом - молодец!

ещё комментарии
+107

Что то я не понял, пешеход тупо на красный пиздует?

раскрыть ветку 34
+166