127 nuda Внутренний мир или красота? 12 лет назад "Внешность - не главное". Ну полный же пиздёж. Каким бы охуенно богатым внутренним миром ты не обладал, сколько бы не прочёл элитарных книжек, всё это никому не будет интересно, если ты жирный, прыщавый или попросту неряшливый. Следи за собой. Внешность Красота Мат Совет Реализм Реальность Джейсон Стейтем Текст