Вместе 8 лет!

Сегодня Пикабу отмечает свой день рождения.

Взрослеет не только Пикабу, но и Вы, пикабушники. Если 8 лет назад основной аудиторией были пользователи в возрасте 18-24, то сейчас 50% активных посетителей от 25 до 34 лет. Вместе с Вами растут и посты.


Каждый год я удивляюсь, насколько насыщенным он был. Каждый год мы делаем больше, чем в предыдущий, развиваясь по спирали. В этом году большую часть времени мы делали задачу, которую пока не видел никто – готовим крупнейшее обновление за нашу историю ;)


Ежедневно Пикабу читают около 1.5 млн человек. Спасибо, что пережили этот год с нами, ведь Вы и есть Пикабу :)


Спасибо команде Пикабу за самоотверженность в работе, без вас ничего этого бы не было. Ребята, вы – лучшие и работать с вами – большая удача ) Спасибо команде Fornex.com за uptime 99.9%, компании Iron Water Studio за приложение Android, которое с каждым месяцем становится все лучше. И ведь ребята не собираются останавливаться. И спасибо компании Мануфактура за проделанную работу, которую пока никто не видел, но уверен – понравится всем ;)


А теперь предлагаю отведать наш традиционный тортик :)

Вместе 8 лет! Пикабу, День рождения, Торт, Торт Пикабу, День рождения Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@Admin когда уже будет это обновление? Уже два месяца прошло(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, не могу назвать точных сроков, но мы работаем ;) Возможно, до конца этого года, возможно, уже в следующем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх( а я каждый день жду его, значит лучше не ждать( ну хотя бы намекните о чём оно:)

И вы будете выпускать приложение для Ios? Которое сейчас доступно для загрузки очень убогое(уж простите за грубость).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, будем обновлять, но по срокам ориентировочно весна 2018, т.к. большой объем работы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку