Владивосток. Крошка ищет дом
Ребят, помогите, пожалуйста, найти малышу любящих хозяев. Обнаружила этот полосатый комок в подъезде. Сначала подумала, что, возможно, он незаметно выскочил у кого-то за дверь, но поиски владельцев результатов не дали. Скорее всего, котейку подбросили. К сожалению, не имею возможности оставить его себе, так как месяц назад уже приютила с улицы одно мяукающее чучело).
Малыш очень ласковый, самостоятельно ходит в лоток. Мальчик, на вид, приблизительно, 1,5-2 месяца. Готова сама доставить его к Вам, лоток и совочек бонусом.
Ватсап 8(984) 150-81-08

Котомафия
139K постов35.8K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.