Владивосток

Вот так у нас обстоят дела с визитной карточкой столицы Дальнего Востока. Это центральная набережная города. От мэрии 10 минут пешком, от краевой администрации 5 минут.

Владивосток Стабильность, Тег для красоты, Длиннопост
Владивосток Стабильность, Тег для красоты, Длиннопост
Владивосток Стабильность, Тег для красоты, Длиннопост
Владивосток Стабильность, Тег для красоты, Длиннопост
Владивосток Стабильность, Тег для красоты, Длиннопост
Владивосток Стабильность, Тег для красоты, Длиннопост
Владивосток Стабильность, Тег для красоты, Длиннопост

Дальний Восток

1.4K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а вы реально думали, что "присвоенный в честной борьбе" вашему городу статус "столицы" выстелет вам золотом скатерку на площадях? Обратитесь к вашему губернатору, а то что то не слышно его после выборов то.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы там кстати расскажите, как там ваш сверхгубер - деньги уже перестал в кредит у банков брать? или до сих пор гребет?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наш старый сверх вполне себе живет в Москве, ваш тоже, "срок" отсидит и туда поедет, не переживайте.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

а я не про старого. а про нового. при котором, почему-то рост гос. долга субъекта продолжается.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не потому ли, что федеральное финансирование Хаб края сократили? Он и будет расти, скорей всего.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

2018 год: из них межбюджетные трансферты из федерального бюджета в сумме 28 515 109,65 тыс. рублей (ноябрь 2018-го)

2019 год: из них межбюджетные трансферты из федерального бюджета в сумме 33 247 138,85 тыс. рублей (июнь 2019-го)

вот прям уменьшились, да? или граждане Хабаровска не способны свой же бюджет изучить и мне, жителю Владивостока вас в него тыкать?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
И инфляции нет у нас в стране, да? Если где и есть, то прям 6%, вот как по телевизору говорят, так и есть. А так все дешевеет кругом, да. Плюс прибавьте старые долги, доставшиеся от проверенного, крепкого, единоросного, естественно, правления. Красота то кругом какая, да? А вы под них прогнулись.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

а причем тут инфляция? она, согласно письма МЭР, относительно которого производились все расчеты бюджетов на 2019 год (как региональных, муниципальных, так и федерального) - 4,7%. Вам федерация докинула 16,6% от суммы предыдущего года. т.е. чистое увеличение МБТ за минусом инфляции (при том, что эта инфляция далеко не везде учитывается при расчетах - например в налогах её нет) - 11,9%.

Так какое там финансирование хаб. края сократили? будете дальше пытаться лгать?

Плюс прибавьте старые долги, доставшиеся от проверенного, крепкого, единоросного, естественно, правления.
которого на второй срок выбрали граждане хаб. края

в.р.и. о. губернатора — Вячеслав Шпорт — 63,92 %.

Красота то кругом какая, да?

да не красота. нормальная спокойная жизнь.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тогда ему еще верили. Все самое интересное началось пару лет назад.
На самом деле, не важно, у какого из наших городов писька длиннее. Это только мишура. И если вы не видите истинной сути произошедшего... Ну, слепцам обычно проще живется, да.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Все самое интересное началось пару лет назад.

ну да, ну да.

за первый срок рост гос. долга с 175 466 тысяч руб. до 5 536 896 тыс. руб. - прирост на 3055%

за второй срок - с 5 536 896 тыс. руб до 51 635 969 тыс. руб. - рост на 832%

Ну, слепцам обычно проще живется, да.

это мне говорит лгунья, которая не знает собственного бюджета, откровенно лжет о сокращении финансирования со стороны федералов, считает, что "всё интересное" началось пару лет назад. ага.

И если вы не видите

да куда уж мне.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам завидую, правда. Я тоже хочу жить дурой, хлопать ресницами и верить цифрам в интернете. Но не смогу.
Мир вам. Не утруждайтесь с ответом.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не волнуйтесь, обиженные вы наши хаборавчане, обратимся. и более того прирост бюджета более чем ан 50% от прошлого года уже есть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, так что же ТС жалится, что на ступеньки и парапеты не хватает?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего Вы решили, что я жалюсь? Это вроде Вы тут кусалово устроили. Вот пиздец трагедия: отобрали у Хабары статус столицы (согласен нахуя отбирали, нам ни холодно от этого ни жарко).

Автор поста оценил этот комментарий

Владивосток и раньше был столицей Приморского края, а на статус сталицы федерального округа всем кроме хабаровчан просто насрать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в том то и прикол, что статус столицы Приморья Владивостоку так и не присвоен. После саммита 2012, решили, что это не первостепенная задача и лучше деньги направить в край, поскольку во Владивосток итак вложили много федеральных средств на подготовку. Тем более интересно, что статус столицы края не могут присвоить уже почти 20 лет, а статус столицы Приморья присвоили буквально за месяц.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку