ВкусВил
Дорогой ты наш,в прямом и кривом смысле этого слова,магазин ВкусВилл.
Позволь обратится к тебе от всех здравомыслящих русскоговорящих православных людей.
До каких пор, ты будешь нагреваться прибылью используя труд ваххабитов?
Почему в твоих магазинах, работают эти уродливые бабы в ваххабитских одеяниях?
Пройдёт не много времени и они начнут скрывать свои страшные рожи, оставляя узкую прорезь для глаз. А в какой нибудь момент устроят акт терроризма.
А эти твои доставщики🤦это же ваххабитские шайтаны. Никакого уважения к ним не испытываю не только я но и вся страна.
Прекрати уже нанимать этих басурманов. Хочется приходить в магазин вкусвилл и видеть там чистое, опрятное, славянское родное лицо, а не эту чернь!
