А почему бы и не воткнуть в советскую розетку современную "советскую" же вилку? Да, их выпускают, и даже комплектуют современные приборы шнурами с ними.
раскрыть ветку (1)
Да это и есть обычная вилка)
все острят про поломанные члены, а пластик внутри штырей никого не смущает.
все острят про поломанные члены, а пластик внутри штырей никого не смущает.
что значит плохое качество ? Диаметр штырьков у СССРовских вилок был меньше, поэтому вы тупо забили вилку в розетку, а потом сломали ее. И теперь тег ставите плохое качество.
раскрыть ветку (1)
Да в смысле евровилка?!
обычная вилка белого цвета. Как это забил, если евровилки туда даже не лезут)))
обычная вилка белого цвета. Как это забил, если евровилки туда даже не лезут)))
показать ответы

