Виктор Львович

Здравствуй, Пикабу! Я как обычно возвращался с работы до конечной станции метро "Гражданский Проспект" (г. Санкт-Петербург) и у входа увидел, уже не в первый раз, пожилого мужчину, на вид лет 60 не меньше, с достаточно большой табличкой в руках. На табличке, как и на фото визитки, было следующее:

Виктор Львович Репетитор, Музыка, Музыкальные инструменты, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Работа

Решил поговорить с ним, познакомился, его зовут Виктор Львович, зарабатывает себе на жизнь репетитором уже целых 58 лет!!! Из разговора понял, что "учеников" у него появляются все меньше и меньше.
Так к чему я это. Виктор Львович тот человек, кто зарабатывает на жизнь своим трудом, хотя в его возрасте мало кто таким может похвастаться. Предложил ему помощь в распространении его деятельности, т.к. в наше время мало кто мечтает стать музыкантом, что пораждает кризис в его сфере. Если вдруг кому интересно, то поговорите с ним, я уверен, что он вам понравится как человек и как опытный учитель. Пост без рейтинга.