Видео по устройству и ремонту принтеров и МФУ

Ура товарищи, господа, и прочие проходившие мимо! :) Мои труды на ниве создания уникального материала по устройству, неисправностям, особенностям конструкции, принципу действия и общей теории и практике печатающей офисной техники завершены! Примерно год ушел на создание и наполнение канала на ютубе. Постепенно дублирую все материалы на яндекс дзен. Охвачены все темы, которые я обычно преподаю на курсах студентам. В планах снять некоторое количество видео по устройству струйных принтеров и плоттеров, но эту же десерт :) . Материалы уникальны, записаны практикующим мастером, мой стаж ремонта принтеров и мфу более 23 лет, обучаю ремонту 5 лет. Больше нигде в мире нет обучающих видео по общему устройству печатающей техники, где простым языком с минимумом спец. терминов и подробно объясняется что там внутри и как это всё работает, материалы доступны для понимания даже домохозяйкам, блондинкам и гуманитариям. Всё абсолютно бесплатно, на комментарии отвечаю не сразу, но отвечаю всем. Раскрываю многие тайны фокусов с обслуживанием и ремонтом. Теперь вы сможете аргументированно дискутировать с мастером, пришедшим на вызов по ремонту, и не выглядеть круглым идиотом :))) Если кто то из "знатоков" заметит неточность или ошибку в материалах - прошу сообщить, или написать в комментариях.

UPD. ПО вопросам сотрудничества мне удобнее всего общаться в телеграмм: https://t.me/Parabrahman

Благодарю всех откликнувшихся за обратную связь и идеи для новых материалов! :)

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.