Весна прошла

Весна прошла Скриншот, Неадекват, Кафе

Еще больше интересных историй здесь

Скриншоты комментов

55.9K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
484
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно знакомая продавщица магазинчика рассказывала. Одна мадам лет 50ти принесла назад сельдь с претензией, что внутри кишки. Ещё раз: она купила целую сельдь и потом пришла скандалить, что там оказывается кишки. Мол, её мама(!) всегда селёдку на стол без кишок подавала. Вызвала полицию. Те у виска пальцем покрутили, сочувственно покивали и на этом всё.
раскрыть ветку (83)
192
Автор поста оценил этот комментарий

Она бы ещё в овощной палатке хай подняла что там картошка круглая и грязная. А мама то порезаную жареную подавала, то вообще пюре и никогда грязную.

раскрыть ветку (33)
173
Автор поста оценил этот комментарий

Какого хуя кабачок без икры !!!

раскрыть ветку (22)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, ты, видать, не в сезон покупаешь, он, поди, уже отметался
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига, все кабачки с икрой продавцы себе забрали, факт
32
Автор поста оценил этот комментарий

Так она в селёдке!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Либо нерест прошёл, либо самец.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мне интересно, а патесон, что с ним? Его и не продают, и семян не видно.. Куда девался. Раньше на даче постоянно мелькал, а последние лет 20, не режет ухо
раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Он превратился в патиссон. А потом стал сниматься в кино.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда на патиссоны
Я без слёз смотреть не мог.
Довели жидомасоны
Русский овощ кабачок.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала обмазался блёстками и прикидывался вампиром-метросексуалом, потом обмазался тушью и прикидывался Бэтменом.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Патесон - гибрид патиссона и патефона

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хули вы в мою безграмотность тыкаете, мсье?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А хули не тыкнуть, когда есть повод)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласен, емаё
1
Автор поста оценил этот комментарий
Семена есть, я взяла. Просто из спортивного интереса - что вырастет)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень такая, как зонтик, вроде по вкусу норм...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве помню постоянно ел их. Не помню вкуса. Но знаю, что нравились мне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они полезные, витаминов точно много в них
Автор поста оценил этот комментарий

а что с ним? в продаже я его и раньше не видела, а на даче спокойно растет

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 70х в Крыму продавали в овощном. Видела в детстве. Как шестеренка. И маринованные кусочками в банках продавали. Вкусные, любила в детстве.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я кольраби 1 раз в продаже видел.

он тоже неприхотлив и полезный и вкусный

Автор поста оценил этот комментарий
Да!
Автор поста оценил этот комментарий
Эта баба с селёдкой с уважением посмотрела на тебя
12
Автор поста оценил этот комментарий
а что протол за ложный вызов не выписывают больше?
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не ложный вызов, а заведомо ложный вызов. Разбираться в УК никто не должен, выяснять достоверно все увиденные обстоятельства тоже. Даже долбоебом быть не запрещено. Если человек долбоеб и думает, что кишки в селедке это преступление, на которое нужно вызывать полицию, то штрафовать его нельзя. И полиция при этом обязана приехать и взять объяснения. Ложный вызов это когда при сообщении заявитель откровенно пиздит о том, что видит. Вот вижу я, например, двух мужиков в окно. И мне показалось, что у одного пистолет в руке. Я вызываю копов. Они приезжают, а там и близко ничего похожего нет. Что поделать, жто не полный вызов. А вот если я позвоню и скажу то де самое, а там даже никаких мужиков не было, жто будет уже ложный вызов. Но такое прям редко бывает и еще реже жто можно доказать.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
по красоте объяснил. типа вызов саперов мчс чтоб не писать контрольную это заведомо ложный вызов, а если кто-то крикнул во тьме ночной 'я убью тебя' то не ложный, но объяснение дать придётся.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первое жто ложное сообщение о теракте. Жесткая уголовка.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если позвонил и сообщил, что слышал, как кто-то говорил, что школа заминирована? Это же получается не ложный?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будут устанавливать. Где слышал, правда ли слышал. Но тут уже, дач сложнее прилипнуть. Можно позвонить и сказать, мол, ехал в автобусе, я не уверен, но мне показалось, что мужик по телефону сказал о том, что в школе бомба. Я не знаю, есть она там или нет, но меня учили в такой ситуации сообщать по номеру 112.

В этой ситуации проверять будут только то, был ли в автобусе описанный мужик. Если был - никакой ответственности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак ты круто говоришь по вопросу в котором копитентен, может ликбез оформить?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз как у вас, у нас патрули ездят один за другим и им к магазинчику подъехать минута дела. Вряд ли её наказали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас даже участкового нет
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По заявлению скорее всего. А бы настоял
49
Автор поста оценил этот комментарий
Эт ладно. Где-то конец ноября, приходит бабушка и устраивает скандал: купила вчера у вас мармеладки, а они просроченные. Посмотрели срок годности - ещё 3 недели. Дак я на новый год взяла, а там срок годности выйдет!
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

«Назад в будущее», которое мы заслужили

14
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка вызвала полицию, так как не верила что банан может весить 180 грамм. Весы, мол, заряжены. После приезда полиции шипела, что дома перевесит и в ркн пойдёт)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Директор с прошлого места работы рассказывала. У нее был обувной магазин, туда пришла женщина и взяла примерить сапоги. Сапоги самые дорогие в магазине, продавец конечно отдала по требованию, но было видно, что сапоги не застегнутся, однако женщина натянула их на себя и застегнула, а расстегнуть не смогла. Продавцы стоят рядом и ничего не могут сделать, женщина устроила скандал, позвонила в милицию и сказала, что её держат в заложниках. Приехал ОМОН, сапоги разорвали и тетка просто ушла. Не знаю на сколько правда, своими глазами этого не видела, но всякое может быть)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда у нас будут штрафовать уже за ложный вызов ? Вызвали наряд. Приехали. Послушали этот бред, протокол на того кто вызвал оформили и запись с бодикама в довесок.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя одногруппница, с которой мы вместе учились на кафедре ЗООЛОГИИ, однажды обнаружила в селёдку глисты. В кишках. Она была в шоке и недоумении, как и я. Только я была в шоке от её недоумения, ведь зоологию беспозвоночных мы изучали год, потом зоологию позвоночных год. На третьем курсе, когда мы уже выбрали кафедры и год получились, мы ездили на практику, ловили рыб, а в рыбах также ловили паразитов.


Но сельдь не рыба, видимо. И вообще я сначала прочитала «сельдь» как «сельдерей», а там нет ни кишкой не паразитов :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, она была в шоке от того, что заражённая паразитом рыба в магазине оказалась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, давно надо вызов сделать платным, там 500 рублей даже пойдёт, если что то серьёзное, то не до пятисотки, быть бы живу, а если хуйня какая-то типа этой селёдки, то эта дура наконец-то подумает, что ей это внакладе будет, да и бабки с мерещащимися 5g от соседей поубавят пыл. Да и в конце концов, возможно быстрее наряды будут приезжать, на действительно серьёзные случаи, если никто не будет по пустякам тревожить, но это не точно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжайте, тут гопники бухают и людей задирают. Доблистные полицейские приезжают через десять часов не видят никаких гопников. Получите гражданин штраф за ложный вызов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

блять тогда давно пора чтоб все гос службы со своей зп платили налог который населению будет отчисляться. у меня ебанутые алкаши-музыканты ДЕСЯТИЛЕТИЕ каждые пару дней бухают до 5 утра и периодически шарманку так врубают, что тройной стеклопакет не спасает ни разу. был моложе и тоже тусил до утрп в каждые выходные, но в рамках приличия, во дворах не орали, и таких "хозяев мира" угоманивали на раз, вас 10? приходим в 15-20 харь и если сразу не ясно - херачили. сейчас уже кто куда разьехались, а я чёт не ощущаю себя ни героем ни камикадзом в 1ну харю на стадо бухих мудаков нарываться. просто записываю видос: текущее время, насколько громко орут и вызываю. с какого это хера я еще должен платить, даже если они свалить успеют до приезда копов?

Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не поздно начать вести хозяйство! Где ваше сочувствие?! ;

Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то селёдку купил, а внутри черви.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в ней почти всегда черви.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку