Дубликаты не найдены

+25
А так можно было???
+19

Побольше бы таких, рекламу в газету сейчас сложно набрать. За счет таких и выживут. Там похоже не меньше четверти полосы, хорошие деньги.

раскрыть ветку 4
-3

какая четверть полосы- отсилы 5 блоков (3х5)

раскрыть ветку 3
+2

Всю полосу я не вижу, полный размер  мне неизвестен. У вас тоже только предположения.

раскрыть ветку 2
+15
Она оставила достаточно персональных данных для их использования))
+7
Иллюстрация к комментарию
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+2

От эти товарищи

раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 2
+11
Отказ от физического лица? Чтобы не быть объектом права РФ? Отказ от гражданства... А как она будет пенсию получать, пользоваться медицинской помощью?
раскрыть ветку 8
+4

Вот к нам такие ребята приходили. И мне тоже интересно, как они лечатся и обращаются в полицию:

раскрыть ветку 6
+5

К нам приходили с нечто подобным. Просили установить факт их правообладания именем. Тексты примерно такие же. Я так понял весна. Мы им ответили, что нет таких полномочий. Теперь они говорят, что мне пиздец, что уже завтра будет возбуждено в отношении меня уголовное дело. Вот недели 2 уже жду, когда придут.

раскрыть ветку 2
+3
Ну, что ж, прочёл. Выбор не богат: либо опровержение юриста и здравствуй ПНД, либо они правы, а значит в ПНД закроют нас.
раскрыть ветку 2
+1

Возможно, дело как раз в том, что пенсия до того смехотворна, что уже всё равно)

+5
+2
Почему ФИО родителей с маленькой буквы
раскрыть ветку 3
0

Они считают, что заглавные буквы в документах неким оккультным образом отнимают у них гражданские права.

0

отрекается так от мирского имени

0

Она и свое ФИО в первом абзаце с маленькой буквы пишет.

+2

Пиздос. Понесло так понесло...

+2

Она написала, что снимает все обязательства и клятвы. То есть ни она ничего не должна, ни ей ничего не должны. Значит ли это, что на неё можно напасть и без уголовного преследования захватить в рабство? Она же не подчиняется законам, следовательно, не должна и считаться человеком, максимум домашним животным.

раскрыть ветку 1
+6

"Она же не подчиняется законам, следовательно, не должна и считаться человеком, максимум домашним животным." - Адольф, перелогиньтесь пожалуйста.

Есть права гражданина, а есть человека и нарушать их нельзя независимо от гражданства.

+1

На Пикабу тоже есть интересные личности:)  https://pikabu.ru/story/stokilogrammovyiy_kamen_vyipal_iz_st...

+1

Весна идёт. Весне дорогу

0
Как-то иск получили, такая же безумная из СССР пыталась у нас автомобиль оплатить советскими рублями по какому-то только ей ведомому курсу. Откуда они только берутся
0

Все товары подлежат обязательной сертификации..

0
Интересно, сколько с нее содрали за публикацию...
раскрыть ветку 1
0

10к простая реклама была, с которой я встречался. Не малая сумма для пенсионера.

-4

Не канает, в "усть песдюйском буревеснике" можно чего угодно написать, и тыкнуть этим не получится, вот еслиб в комсомолочке, или в АиФ, вот тогда да, может напишем письма бабе адрес жи есть.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: