41 FallusInFrontal Вернуться бы в детство 5 лет назад Вернутся бы в детство где нет интернета. Где с папкой смотрели "Коммандо" с кассеты.Где мать не в земле, а на пляже лежит.Где солнце сияет и хочется жить... [моё] Алкоголизм Стихи Текст 1 1 Ещё 0