Вернуть детство;)
Я то родом из деревни, дом расположен рядом с лесом, озером и небольшой поляной, где собирал грибы в детстве...
Соответсвенно играл в робин гудов, делали луки (не те что сейчас в интернете), шалаши, земляники. И все мечтали быть космонавтами! Но я тайно мечтал быть "комбайнером" и данная мечта реализовалась в инженера автотранспорта.
А наши дети о чем мечтают?
Дочь (старшая) решила стать художником, ей это нравиться, поддерживаю. Да, многие скажут, на это не прожить. Но это её жизнь.
Сын ещё не определён, ему нравится волейбол. Занимается в секции, участвует в соревнованиях, ему нравиться.
Но не мечтают мои/наши дети о работе "низшей квалификации", дворники/водитель трактора (мой комбаин Нива 1500) для них это унижение.
А сама тема возникла, курил на балконе, соседи тупо бросают бычки в окно, ну не коллекционировать же!
Можете минусовать))) Но... А не стоит ли нам начать с себя, что бы наши дети и внуки Нас чтили. И не каждого в отдельности, а в целом?

Лига электриков
5.8K поста26K подписчиков
Правила сообщества
Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу