Верни смайлик, собака!

Россия, Саратов, СГУ, 1 курс ФНП.
Был сегодня в универе фестиваль наук, сперли электронную книгу. Я волонтер, на минуту отошла, уже свистнули.
Если ты это читаешь, падла, верни книгу, мне ее на окончание школы подарили!
Верни хотя бы синий смайлик, спрятанный под обложкой! Он со мной с седьмого класса, я спать не ложусь, если не поговорю с ним! Занеси в деканат или на вахту.
Верни, сука, смайлик!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема? Почему новый не распечатать? 0_о
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
А где его взять?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, я не знаю, в гугле? https://www.google.ru/search?q=СЃРёРЅРёР№+смайлик&newwindow=1&espv=210&es_sm=122&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=XQ9bUoCtKYrV4AT474Fg&ved=0CCoQsAQ&biw=1440&bih=775&dpr=1
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А если его там, предположим, нет?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты умеешь рисовать, то можешь его нарисовать, если ты не умеешь рисовать, то ты можешь научиться рисовать и нарисовать его, или кого-нибудь из друзей, кто умеет рисовать, заставить рисовать по твоей памяти. :3 А если он был там какой-то особой наклеечкой, то тоже не проблема, в городе полно всяких "запилим няшную наклеечку за бабло". Щастье, мир, радуга!
Автор поста оценил этот комментарий
а так "предположим" или "нет"? вообще, если дело касается таких штук, которые всегда были рядом, а потом ушли, то значит надо менять их.
сумбурно выразился, но общий посыл такой. это все таки вещь. и пусть она прожила с тобой достаточно большой отрезок времени, но ее время ушло, а тебе пора менять и искать что-то новое )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Печаль-тоска. У меня и выбора-то не осталось(((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, я вот тоже ходил несколько лет с деревянным кулоном на шее. он у меня истерся в итоге так, что я его носить уже не мог. расстраивался, расстраивался. а потом заполучил другой ) так что это знак, считай. и, наверняка, к лучшему
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь на это))
Я, собственно, уже смирилась.
Что уж теперь!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку