Вера и оптимизм 2)
Ну вот и в наш южный город проникла осень, именно проникла, потому как не вступила еще в свои права. Все чаще хочется пить чай, сидя на берегу моря, смотреть в даль, на чаек кружаших у моря и верить что вот, скоро на закате появятся Алые паруса. Ну не может так быть, чтобы хорошо было человеку одному, как бы много не писали о плюсах одиночества "свободы" . Я не одинока - есть дочь, кот и друзья, которых много не бывает. Осень, что же ты такая? Чего ждать от тебя в этом году ? Продолжаю мечтать и думать о том как я буду возвращаться домой промокшая от дождя и не одна). А еще по ночам я слышу крик , улетающих в теплые края птиц, или это все мое воображение). Вот и мне захотелось найти свою стаю, вожака, за которым не страшно будет лететь ни к обжигающему солнцу, ни к леденящим айсбергам Арктики. Достаточно взрослая (38 лет) , обычная земная женщина, может кому-то и надо такую обыкновенную, с чувством юмора, без гламура. Люблю читать, музыку, животных и многое другое. Вообще ни что человеческое мне не чуждо. Моя страничка в ВК -https://vk.com/id28306001
Лига Знакомств
15K поста43.2K подписчиков
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.