Велосипед апокалипсиса!

Присматриваю бэушный велик, копаюсь в объявлениях и тут вдруг...

Велосипед апокалипсиса! Велосипед, Смешные объявления, Авито, Апокалипсис, Боги маркетинга
Велосипед апокалипсиса! Велосипед, Смешные объявления, Авито, Апокалипсис, Боги маркетинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня такой в детстве . Десна назывался . Удобная рама , ноги поставил и накатом .

Со временем , у моего ещё задний ход появился . Сломались тормоза , и один добрый синенький дяденька (слесарь из жилконторы) проапгрейдил его .

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
тоже на десне катался, вроде Десна-2 назывался велик агонь, пока на пятый этаж поднимал его, просто охуевал от его веса.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я аист, ещё советский, на девятый таскал, а на следующий день, если лифт не починили, как-то и кататься не хотелось после подъёма такого

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прям братом по воспоминаниям мне стал))) Мне 44. Эх, было время..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне 35, сосед на 4 живет, как я ему завидовал, вот он 4, а мне ещё подниматься, а велосипеды не то что сейчас, из отборного чугуния были

Автор поста оценил этот комментарий
Так сколько он весил? У меня был горник, наверное 12-13 весил, плюс всегда катался с рюкзаком в котором инструменты, пару литров воды, ветровка, дождевик. Не сказал бы что сильно тяжело его таскать было, при том что я нифига не спортсмен.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Десна по паспорту весила 15 кг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а по факту больше

Автор поста оценил этот комментарий

сложно оценить, определённо весил больше 10 кг, по ощущениям все 20, особенно между 6 и 7 этажами подъёма по лестнице

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой умер в сарае (((
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ухх. Щас такой велик в саду, я на нем с горки около 40 выжимал по gps. А один раз разогнавшись с этой же горки в забор ухерачил на нем. Весело в саду было в прочем
Автор поста оценил этот комментарий

На "заварке" боком валил?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку