Великий Корги. Часть 1

Великий Корги. Часть 1 Консультант, Корги, Комиксы, Веб-комикс, Ад, Демон

Паблик автора: https://vk.com/batracher


Немного изменил формат своего творчества.

Критика, как всегда уместна.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А я за ряд картинок, чем одну: чтобы не приближать её и не вчитываться в мелкий текст
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто всегда мечтал распечатать свое художество, а в ряд не очень выходит((( ну раз вы просите, то потерпите ещё одну часть, дальше по классике тогда уж... Ну если никто слова против не скажет :3
3
Автор поста оценил этот комментарий
У него будет свой индивидуальный рай)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут ты верно подметил)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Щикарно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :3

Автор поста оценил этот комментарий
@Batracher, Вы где ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уф, как бы все грамотно объяснить. Недавно меня уволили с работы. Казалось бы времени должно прибавиться, но нет. Знаю, похоже на оправдание, но как есть. Печально так же то, что шрифты и кисти подготовленные для комикса остались в офисе. Так же, как оказалось У меня дома совсем нет места что бы рисовать. А на кровати не очень удобно. Но я постараюсь) Спасибо, что ты все ещё со мной) До встречи.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
@Batracher, ты живой ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тяжелые времена на работе, + приболел. Ждете не дождетесь вторую часть?) Думаю скоро у меня будет достаточно времени. :3

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю Вам удачи и творческого роста !
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, должны быть простенькие программки с 3д "куклами" которых можно в разные позы ставить, и смотреть как оно выглядит.

Либо с себя срисовывать :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не стремлюсь к какому то совершенству, но изначально руки и ноги это были просто палочки) постепенно по немногу)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, должны быть простенькие программки с 3д "куклами" которых можно в разные позы ставить, и смотреть как оно выглядит.

Либо с себя срисовывать :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с себя не удобно, и это больше по фану) на работе достаточно свободного времени)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие вот мысли.

Исходя из общепринятом понятии о призыве и жертвоприношении (там, разные версии разных писателей фантастики и фэнтази), черт должен появиться в круге призыва уже после жертвоприношения, а у вас почему-то получается что он вылезает откуда-то со стороны, и "до того как".

Ну, например, та же схема, но забирает не живую собачку, а ее душу.

Автор конечно "так видит", но не мог не высказаться.


Если на последней картинке гг сидит - ноги какие-то неправильные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за отзыв, гг действительно сидит, но так как я рисую без каких либо ориентиров то бывают косяки, с учетом того, что я только начал свой путь)

показать ответы