Великая сила плацебо

Всем привет! Не могу не поделиться такой чудной историей.
Жена работает в женской консультации. Молодой специалист, врач акушер-гинеколог. И, как полагается, в помощь самому молодому врачу - самую великовозрастную акушерку... Женщина-пенсионер, семидесяти лет с очень скверным характером и полным набором возрастных изменений в головном мозге.
Коротко о главном.
Приходил сегодня к жене мед.представитель (тот, который рекламирует лекарства и снабжает докторов ручками, блокнотами и прочими богатствами). Прорекламировав очередное лекарство, достал из сумки бонусы: ручку и канцелярский клей (внимание!) с шариковым механизмом и названием лекарства на этикетке. Акушерки в момент торжественного вручения канцелярского добра в кабинете не было.
Далее от первого лица (жены):
"Прихожу в кабинет и вижу следующую картину: моя акушерка с блаженным и совершенно серъёзным выражением лица мажет этим клеем себе виски. Немая сцена. Далее диалог:
Ж - Раиса Ивановна, что вы делаете?!
А - Ой, доктор, это мед.представитель мне такое лекарство хорошее оставил?? Я видела рекламу по телевизору, очень хорошо помогает от головной боли. Мне уже гораздо лучше стало!!! и продолжает намазывать клеем голову, естественно, сняв очки."
Далее был получасовой перерыв, чтобы успокоить себя и Раису Ивановну.
Объяснив, что это не лекарство и, что, мазать им надо карточки, а не голову, доктор, в великолепном настроении вернулась к работе.
П.с.: перед уходом домой, жена хотела сфотографировать чудо-клей, но на столе его так и не нашла... видимо, эффект оказался сильнее реальности..