Ведение финансов: кто как делает?
Увидел статью на Т-Ж про приложение для записи расходов и доходов и обсуждение автоматической записи расходов напрямую из банкинга.
Я лично не доверяю приложениям настолько, чтобы давать доступ в банкинг. Плюс не понятно что делать тогда с наличными?! Поэтому веду учет вручную в Экселе и подобных приложениях с ручным ведением.
Интересно сколько еще таких же как я?
Или я просто не прочувствовал удобства от автоматизации? И можно не переживать давать доступ?
Доходы-расходы
2.7K постов8.2K подписчика
Правила сообщества
1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д. Для вас есть Лига инвесторов;
2) Запрещается кидать понты;
3) Не высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;
4) Если затрагиваете политику, обязательно поставьте соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;
-
Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;
-
За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)