122

Вечный двигатель

подсказали мне тут, что в последнем посте много негатива и печальки. а ведь крысы это и правда не исключительно больстрадать, но и безудержное веселье.


поделюсь своим любимым за последнее время видосиком, подловили жирно-Сяму за любимым занятием - НЫКАТЬ.


не знаю, что тут хуже - мой голос или то что видео вертикальное (тот неловкий момент, когда ты топишь за горизонтальные видео, но сам их почти не снимаешь), но в любом случае: Сямочка здесь прекрасна и восхитительна :3

Крысиные Хроники

2.5K поста2.8K подписчиков

Правила сообщества

1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.


2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.


3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.


4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации по содержанию и/или поведению, кормлению или необходимо узнать о ближайшем рекомендованном враче,  при наличии возможностей и времени, опытный крысовод @Fabius.Bile постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: Tankred_endures пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊

2
Автор поста оценил этот комментарий
Норм голос. Когда слушаете свой голос на записи, он всегда стрёмно звучит.

Я когда серинады одной пикабушнеце пел, слушал их в записи и думал "ну и срань, позорище. А тут вообще фальшивлю. Как ей это вообще нравится?"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха представляю))


я впервые свой голос услышала, когда на уроке английского "репетировали" сдачу устной части ЕГЭ, это была травма на всю жизнь :D просто голоса пониже люблю, поэтому мой не нравится)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же)) тогда извини, что побеспокоила
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

да брось, ерунда)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты щас активна? В Мытищах в подъезде живет мелкая декораха, я не могу туда выбраться, потому что денег нет, а водитель я всего 2 недели и ссу ехать в Мытищи
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

увы. я уже полтора года как в Тверскую область свалила, такшт до Мытищ мне теперь немножко далековато )(

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
@staciangst, ты мне щас очень нужна
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

аушки? туть я.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Она у вас одна?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

да. опережая вероятное "крыс нельзя содержать поодиночке": я в курсе, крыс держу давно) две её соседки умерли, Сяме за два года, больше крыс держать не планирую, она у меня на доживании.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так прикольно назад сдаёт.)

Мне кажется, крысе тупо скучно. Они деятельные, а в клетке, видимо, заняться особо нечем.

У неё нет колеса?

Ещё можно интеллектуальные игрушки простые придумать, типа коробочка с вкусняшкой, которую надо открыть.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

в колесе не бегает кстати - проверено предыдущей хозяйкой. у меня как-то так сложилось, что колёса в основном мужики уважают)

и в плане развлечений крысомадам своеобразная ещё, она как крысомужик среднестатистический в целом, ей б пожрать да полежать. но скучновато, наверное, да, всё ж одна теперь живёт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Крысявка откормленная какая ) диетить не пора?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

у неё гипотиреоз. крысы у меня в принципе на жёстком питании, я их вкусняхами не балую, ну в стандартном понимании вкусняшек. так-то у всех моих огурец или листочек салата - пища богов :D

8
Автор поста оценил этот комментарий
Жирненькая она у Вас какая)
а голос приятный, чо Вы начинаете то
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

мягко сказано( у неё гипотиреоз по анализам, жиреет из воздуха (вот без шуток, у меня крысы в принципе все на спартанском питании, никаких вкуснях, жрачка строго по граммам на морду, эта одна живёт сейчас - у соседей не потыришь лишнее). в какой-то момент было 660 г, но удалось схуднуть до 580 г, уже победа.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества