Вечно молодой...

Привет уважаемые пикабушники!!! в этом году моя дочка пошла в первый класс...На школьной линейке с сомной произошел, такой курьезный случай. Дети на линейке стояли отдельно, а мы родители напротив них на другой стороне, и не подалеку от меня находилась микрофонная стойка. В нее учителя, и директор поздравляли учеников с началом учебного года...районный депутат нес какую-то ахинею, но не в этом суть...последней поздравляла завуч. Закончив свою речь, она видимо в толпе запреметила меня, подошла ко мне и говорит: ,, Пойдем с сомной,, я и пошел с ней мы зашли в школу, поднялись на третий этаж в актовый зал... Далее завуч говорит: ,, Вот эти стулья надо взять и спустить вниз выставить на крыльцо,,  Вроде их там штух 10 было... Да без проблем! Беру два стула спускаю вниз, поднялся за следующей партией... Снова встретив ее там, она мне говорит,, Что-бы легче было,возьми кого нибудь в себе помощники...


Я - В смысле кого?

Завуч - В прямом, одноклассников своих, кого же еще...

Я - (охреневая) Какие еще однокласники? я вот дочку свою привел на 1 первое сентября...

Завуч - (тоже охреневая) Ой простите! Ой извините! Я вас с старшекласником спутала )


К сути мне уже почти 30 лет, у меня двое детей. Возможно, что на мне была голубая рубашка, похожая как из комплекта школьной формы...наших учеников.А стулья, я все равно помог вынести... Всем добра ;-)


P.S - Кстати для сравнения со старшеклассником, вот я и мои отпрыски !!!

Вечно молодой... Школа, 1 сентября, Курьез, Возраст, Дети