ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Прочитал в интернете следующее:

"Одна сигарета сокращает жизнь на 11 минут! Один сеанс секса продлевает жизнь на 15 минут. Так что, господа курильщики, за свою жизнь придется поебаться... :)"

Возникла в связи с этим интересная мысль...

Если я не курю - значит, ничего не минусуется. Прэкраасноо! Если я при этом регулярно занимаюсь сексом - то значит, я за каждый раз на 15 минут в чистом выигрыше, так? Это хорошо. Минус время на секс. А это минимум полчаса. То есть я в минусе на 15 минут. Это плохо. Далее. Если, как утверждают ученые, смех продлевает жизнь на 20 минут, надо чаще смеяться. Плюс двадцать минут. Таким образом, если посмеяться после секса, то на пять минут в выигрыше. Но! После секса есть усталость. Приятная усталость, конечно, но есть... Пяти минут на то, чтобы восстановиться, не хватит. Значит, надо думать, как же извлечь максимальную выгоду из этой информации....

Эврика, йоптыть...

Надо чаще заниматься сексом. Как можно чаще. И научиться кончать быстрее. Повышать скорострельность, так сказать.. Минута - максимум. Тогда - в выигрыше не девять минут, и усталости никакой.

Если, в дополнение к этому, научиться смеяться во время секса (например, находить у партнерши какие-то смешные особенности), то получается: 14 минут (начисляются за секс) + 20 минут (начисляются за смех). Итого - 34 минуты халявной дополнительной жизни... В первый момент после этого открытия я, каюсь, решил, что буду жить вечно..

А потом начались размышления. Решил беспристрастно рассмотреть сильные и слабые стороны своего плана. Сильные уже указаны, а слабые - перечисляю:

1. Трудно найти женщину, которой понравится секс продолжительностью в минуту. Соответственно, это постоянный поиск новых партнерш, нервотрепка, затраты времени, нервов и ресурсов.

2. Еще, блядь, труднее, причем - НАМНОГО ТРУДНЕЕ найти женщину, готовую заниматься сексом не больше минуты и при этом переносить то, что ее партнер все время ржет над ней. Так можно неслабо огрести по чайнику, что выведет все выгоды от добавочных минут в лучшем случае в ноль, а в случае, если особа попадется нервная и уебет за такие фокусы чугунной сковородкой - вообще может резко сократить жизнь до минимума.

3. Если все же попадется такая женщина, которая будет все это терпеть... В смысле - минутный секс и ржанье над ней в процессе того самого секса - это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Но есть и еще более ОГРОМНЫЙ МИНУС - если такая попадется, она однозначно ебнутая на всю голову. Соответственно, хрен знает, что ей в эту голову придет... Зарубит на хер топором, пока ты сладко сопишь, попердывая и мечтая о вечной жизни.. И все, пиздец, конечная....

Вывод - все это обман, пиздеж и провокация. Ненавижу, блядь, ученых... Дали мечту, и тут же отобрали.... Ну сплошное невезение.

Хотя - есть выход. Надо не курить, а вместо секса - мастурбировать и при этом смеяться. Но! Че-то как-то это слишком сложно получается. Да и на хуй не сдалась такая вечная жизнь.. Дрочить, смеяться, не курить... Тем более, если вдруг жадность обуяет - можно переборщить, и тогда погоня за плюсами превратится в минус и сведет себя в могилу. И напишут на твоей плите - "ЗАДРОЧИЛ СЕБЯ ДО СМЕРТИ"..