Вдаваться

Вдаваться Антиутопия, Юмор, Русский язык, Культура речи, Вести

ВДАВАТЬСЯ

Знаменитый корреспондент Вася Штыков снял репортаж для нашего канала. На днях прошёл бой между представителем Венеры Тыркиным и марсианином Кувалдой. Бой давно ждали. Несколько раз переносили под разными предлогами. Все хотели заработать, но, как всегда, не могли договориться. Наконец, поединок состоялся, и вот первые впечатления от встречи двух, не побоюсь этого слова, монстров ринга. Подробности у Василия:

«Здесь сложно не вдаться в детали. Конечно, Тыркин, будучи природным гермафродитом, имеет массу неоспоримых преимуществ перед высоким и чрезвычайно худым Кувалдой. Напомню, он может, как давать, так и не давать своему противнику. Причём, заметьте, совсем натурально. Здесь преимущество неоспоримо. Кроме того, Тыркин с особой яростью вдаётся в стихию боя.  Как мы знаем, на Венере с этим нет проблем. И здесь бойцу нет равных.

Его противник, Кувалда, обладая большим размахом рук, может так вдарить, что у любого уши отвалится, причём навсегда. Как вдаваться, он решает непосредственно перед поединком, буравя взглядом зрачки оппонента. Вопрос давать или не давать перед Кувалдой не стоит вообще: вдарит вовремя и со всей силой.

С первых минут боя обстановка накалилась. После обмена ударами у противников образовались обширные гематомы. Тыркин в своей обычной манере пообещал «оттырить» марсианина разными способами. Кувалда не опускался до пустых обещаний, он ждал. Наконец, выбрав удобный момент, когда Тыркин раскроется, что тот всегда делает, перед тем как дать, Кувалда мощно вдался своим кулаком в челюсть противника. Бой завершился красивейшим нокаутом.

Я не буду вдаваться в подробности безобразной драки между командами бойцов. Этот вопрос каждый решает для себя самостоятельно. Одни на основе колхозной техники, другие предпочитают длительные тренировки в спортивном зале.

Голоса за кадром:

– Ты кого здесь назвал колхозом, гад!

– Это фигура речи такая.

– Я щас сделаю тебе фигуру.

Звуки:

– Бац, бац, бац.

– Ой, вы зачем меня бьёте?

– Фигуру делаю…

ВЕСТИ ИМПЕРИИ  07:49  

Юмор для всех и каждого

34.7K постов47.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.