Вдали от компьютера-3. Хорошие игры на Андроид

Новая подборочка с новыми играми!


Lonewolf (по совету lker)


Все прелести снайперских шутеров собрались в одну кучку и назвались Lonewolf. Атмосфера, графика, сюжет, геймплей - все это сделано просто великолепно. Тебе предстоит играть за киллера, который работает на преступную группировку, но имеет собственные цели. Короче спойлерить не буду, лучше сам узнай.

Вдали от компьютера-3. Хорошие игры на Андроид Игры на Android, Подборка, Длиннопост
Вдали от компьютера-3. Хорошие игры на Андроид Игры на Android, Подборка, Длиннопост

DOKDO


Вот, на тебе скорлупку под чёрным парусом и иди грабь корабли. Потом можно будет сделать твою скорлупку немного быстрее, сильнее, приделать ещё пару рыболовных сетей... короче по ситуации посмотришь, я тебе что, нянька что ли? Ну а вообще ты слушай старого капитана, он тебе много хорошего расскажет.

Вдали от компьютера-3. Хорошие игры на Андроид Игры на Android, Подборка, Длиннопост
Вдали от компьютера-3. Хорошие игры на Андроид Игры на Android, Подборка, Длиннопост

Go Escape


Минимализм, шипы и "дануекарныйтыхомякяжеподпрыгнул". Суть игры - довести шарик до спасительной платформы. Но на пути будет много препятствий - шипы, порталы, движущиеся платформы...

Вдали от компьютера-3. Хорошие игры на Андроид Игры на Android, Подборка, Длиннопост
Вдали от компьютера-3. Хорошие игры на Андроид Игры на Android, Подборка, Длиннопост

Ninja Arashi


Ты - великий мастер боя, которому нужно пробираться сквозь тучи врагов и ловушек, используя сюрикены, меч и превращаясь в

... пень? Да, точно в пень. Игра тяжёлая, атмосферная - не пожалеешь!

Вдали от компьютера-3. Хорошие игры на Андроид Игры на Android, Подборка, Длиннопост
Вдали от компьютера-3. Хорошие игры на Андроид Игры на Android, Подборка, Длиннопост

Slash of Sword


Викингские гладиаторские бои. Всю суть этой игры я уже описал. Весёлое рубилово с кувырками, кровью и эпичными финтами способно завлечь на несколько часов. Отдельного упоминания в этой игре достойна музыка - зайди, послушай и убедись!

Вдали от компьютера-3. Хорошие игры на Андроид Игры на Android, Подборка, Длиннопост
Вдали от компьютера-3. Хорошие игры на Андроид Игры на Android, Подборка, Длиннопост

Only One


You are my only one... тьфу, простите, не то. Я тебе не про песни, а про олдскульную игрушку, определённо достойную внимания. Есть в небе Столб-С-Лицом, а по лицу этого столба бегаешь ты и убиваешь всяких холопов, которые решили отобрать у тебя твоё царское место на вершине. Игра кишит пасхалками (чего стоит смертельный тортик и увороты от Flappy Bird'а), что делает её ещё более весёлой.

Вдали от компьютера-3. Хорошие игры на Андроид Игры на Android, Подборка, Длиннопост
Вдали от компьютера-3. Хорошие игры на Андроид Игры на Android, Подборка, Длиннопост

Ну а теперь все, до новой подборки!