Васю побили?

Upd: как предыстория https://youtu.be/sy-OhRH81F4 спасибо модератору 1337 что нашел (Вася удалил видео из-за которого произошёл данный инцидент)

UPD2 объяснение ситуации от Васи: https://www.instagram.com/stories/vasyarnd/26988115539957776...

Ответ на пост «Васю побили?»

UPD3 видео из-за чего всё началось:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1356
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
68
Автор поста оценил этот комментарий
охеуть побрякушки важнее людей.
возлюби побрякушки сильнее ближнего своего, как самого себя
раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Мне дед говорил когда то

-Не бойся умного человека, бойся тупого.

Автор поста оценил этот комментарий

Демьян Бедный. «Бесы игривые» =)

Предпросмотр
YouTube23:29
65
Автор поста оценил этот комментарий

Сори, что под топом. @Myurikage, кто опубликовал видео на ютубе? По ссылке уже удалили. Думаю не один я хочу увидеть канал опубликовавший видео

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Само видео с избиением я скачал с инстаграма Васи, они сняли на его телефон и выложили, она до сих пор там, только надо перейти к общему списку видео. А предисторию какой то фанат или Вася сам (но не официальный был канал) и его удалили.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Позовите тоже посмотреть
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже хотел бы знать, что это за такой охуенно верующий был, и есть огромное желание спросить с него за распускание рук и прочую хуету) ибо не бог он, и не исполнительный орган власти, чтобы спрашивать за оскорбление чувств верующих, да ещё и на камеру грабли свои грязные распускать)
Автор поста оценил этот комментарий
И меня
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
101
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, аж трясет. Надеюсь в сервисе есть видеонаблюдение. Хотелось бы видос со стороны посмотреть. Кто такие (не думаю, что этот больной православием мозга был один).
Ребятам респект, что в драку не полезли. Я бы слетел с катушек. Вокруг тяжёлых предметов дохуя, можно натворить делов.
Нельзя этим пидарасам с рук спускать, ну вообще никак. А то они наверно ебать довольные вышли. Верующие, блять. Сто пудов даже 10 заповедей не знают, говноеды.
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Отхуярить прям на месте нужно было
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
С точки зрения "по человечески" - да, стоило отхуярить. Профилактических пиздюлей навешать. Но с точки зрения законодательства - легко можно заработать геморрой из-за этих обиженных долбоебов. К тому же там столько опасных предметов, ну их нах. Когда в последний раз дрался, в ход розочки от бутылок пошли. Хорошо никого не убили. Оно того не стоит.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В таких случаях законодательство должно отходить на второй план. Если тебя ударили, то ты имеешь полное право отрезать ударившему голову, такие люди не должны жить, это позор нации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, как бы против тебя подобное правило не сработало.) Если тебя ударили - имеешь право ударить в ответ. Не больше.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хуесосы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чото то мне кажется у пидарасов в сумочках могли быть стволы.

Такие "обосранцы" на разборки пустые не ходят. И вполне можеть быть, схватись Вася или его друганы за "тяжёлые" предметы, всё могло закончиться печально.)

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне все же кажется, что у таких дремучих долбое#ов, в карманах не стволы, а резиновые елдаки.
Вести себя как придурок, снять это на видео и выложить в сеть - это пиздец. Самоутвердился, блять. Он на столько тупой, что даже не понимает, что опозорился. Ещё и верующим себя считает. У чувака выгребная яма вместо мозга и дерьма там через край.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен что это могли быть сидельцы - и да могли бы и с ножами придти (

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так подумал.
45
Автор поста оценил этот комментарий
Советы видели во многих религиозных культах защиту правящих классов, монархических или капиталистических - неважно, важно, что этот аппарат работает на объяснения простому народу, что "для нас хорошая жизнь уготована на небесах, а на земле вся власть, она от Бога". От Бога власть дана монарху, от Бога предприимчивость и чуткий ум дан капиталисту.
Были уже и чернорубашники и штурмовые отряды, черносотенцы, всё это фашистская прислуга. Руками этих мразей, реальная власть творит то, что менту будет творить моветон.
Они и не согласных отпиздят, стачку разгонят, самых активных будут ловить.
40
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бабушка с пелёнок к церкви приучила. Собственно, до сих пор работаю там - пою в хоре. Но оказавшись внутри и повзрослев, понял, что это безумие какое-то. Никто не хочет даже понять во что, вернее в Кого он верит. Может само учение и неплохое, но оно давно забыто и никто себя не воспитывает согласно библии. Церковь превратилось в хобби. Приходишь раз в неделю, наслаждаешься своей святостью, болтаешь с друзьями, а потом выходишь самоутвержденный, гордый в мир к этим глупцам атеистам и прочим. А на деле иной раз поступки даже хуже, чем у неверующих. В общем цирк. Надо жить реальной жизнью, уважать каждого, помогать другим и т.д., а не "надо иметь христианскую любовь ко всем, но, сука, как же я его ненавижу. Ладно выскажу ему все, побью, чтоб знал, а потом на исповедь схожу. Боженька-то простит"
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Церковь лишь инструмент манипулирования и отупления, с помощью которого власть защищает себя. Верующий не задает вопросов, не ходит на митинги, не возмущается, он послушный, терпеливый и пассивный.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вернейшее описание ситуации!!!
22
Автор поста оценил этот комментарий
А можно узнать? Помните чурок которые ноги мыли в церкви, они к ним приехали также спросить за это???? Лучше бы так их щемили, чем васю
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Чурки могут толпой и отпиздить, а Вася видимо не может
1
Автор поста оценил этот комментарий
Димаста снова в деле
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку