Вампир-горгулья

Мне в конце лета (несколько месяцев назад) приснился сон. В нем было следующее:

Я иду по разбитой широкой дороге посреди густого леса покрытого туманом в ночи - светит только большая луна. Вдруг я начал чувствовать тревогу - как будто за мной гонятся. Я оборачиваюсь и вижу что в нескольких метрах от меня (часть в прыжке часть бегом на четырех лапах) движутся несколько существ с черной кожей частично покрытые шерстью без крыльев и с головами вампиров-горгулий. Внезапно впереди появляется Желтый Американский Школьный Автобус, у него открывается задняя дверь и я начинаю бежать а автобус ехать - я из-за всех сил тороплюсь и пытаюсь догнать автобус чтобы спастись от вампиров-горгулий. Я догоняю автобус и вижу что внутри появляется девушка похожая на "Аликс Венкс" (или на "Ривен" из клипа "Awaken")(только с длинными волосами) и она протягивает мне руку помощи, я хватаюсь за руку и залезаю в автобус. За рулем автобуса никто не сидит и вдруг она (Ривен) садиться за руль автобуса и что то мне говорит. Мы едем иногда "Подпрыгивая" на дороге на очень высокой скорости (едем явно по неровной дороге так как постоянно меняется "крен") Через несколько километров пути мы выезжаем на поперечную дорогу которой эта дорога кончается. Вдоль поперечной дороги стоит сетчатый забор-очень высокий (3-5 метров) мы вылезаем из автобуса и видим несколько вампиров-людей (видимо по одежде графы) и несколько "Имперских Гвардейцев" в черной броне, мы и несколько этих людей удачно перепрыгиваем через забор - остальные вступают в бой с вампирами-горгульями, я вижу что несколько этих вампиров-горгулий пытаются перепрыгнуть через забор но у них не получается...

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО