Дубликаты не найдены

+3
Проснулся
+2

Играл во вторую на псп с удовольствием, но на первой же битве с вражеским генералом застрял. То ли там действительно скачок сложности такой резкий, либо я просто в стратегии не умею. Сейчас играю в детскую Mario Rabbids на свиче и она тоже кажется мне довольно сложной.

раскрыть ветку 2
+1
Первый генерал... это случайно не на турнире во время сражения между классами(у них там был снайпер-командир)? А то я сам завалил лишь на 11 ходу, т.к. долго думал как его завалить, ведь он постоянно ложится на землю и в итоге даже от гранат почти не получает урона. А потом вспомнил старый совет от нашего танкиста про внезапные атаки и начал лансерами с двух сторон стрелять ему в спину, а инженером пополнять их боезапас. Кстати, игру можно скачать и на телефон(но требуется эмулятор PPSSPP): https://cdromance.com/psp/valkyria-chronicles-ii-usa/
0

Скорее с таким же скачком сложности) вроде пиздишь всех на изи, а потом пиздец -жизненные кролики ☺️

+2

Спасибо что напомнил. Давно хотел попробовать поиграть, да забыл

+5

Я человек простой. Вижу "Хроники валькирии" ставлю плюс.

4 часть тоже на пк есть, если что.

раскрыть ветку 3
+3

на 4 перевода на русский пока нет. но говорят делается

раскрыть ветку 2
+2
Хмм..посмотрел в стиме-первая тоже без русификации,это фанатский перевод на скринах?
раскрыть ветку 1
+1
@moderator, можно пост в Лигу Геймеров?
0

Про снайперов-слабаков вообще жизненно. За 4 миссии мои снайперы не сделали ни одного попадания (ни в тело, ни в голову), после чего вообще перестал их брать. Зато имперские снайперы стабильно 2 из 3 попадают.

0

С пробуждением, анимешная экранизация уже вышла :)

раскрыть ветку 1
0

Как они ее экранизировали, лучше бы не делали. Сюжет повертели на противотанковом копье лансера и кинули народу с ужасной рисовкой. Даже финальный посыл извратили

0

О чем игра?

раскрыть ветку 16
+10

Как простой биолог и булочница надавали по щам пафосной империи с орлами и красным цветом (не переживайте, закос под Византию, а не под СССР).

раскрыть ветку 8
+2

Там вообще в этой империи лютая каша. Там есть элементы немецкие, советские и много ещё чего намешано.

раскрыть ветку 1
-2
Так это, а где в совке была империя и орлы?
раскрыть ветку 5
+4

Валькирия Хроникалс - это почти история о школьной поездке на природу из анимешного сериала, только поездка на войну.

раскрыть ветку 2
+6

И вместо школьного автобуса - танк

0
+1

Анимешный X-Com, за каждого солдата нужно ходить самому. Плюс очень долгие и неспешные бои. Еще что-то там сюжет. Зато нормальные брифинги и интересная система комбинаций боевых единиц. Для любителей воевать вдумчиво и неспешно - самое то.

раскрыть ветку 3
+1

Беда в чудовищно примитивном плоечном ИИ. Миссии не просто простые, а крайне простые.

Ну и классика, добрая половина фич и абилок не имеет смысла.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: