Дубликаты не найдены

+3

Вообще-то под видом вакцин вас чипируют рептилоиды.

раскрыть ветку 3
0

Это если вакцины импортные, у наших на это нет денег

0
Точно рептилоиды?? А то мне к другим не хочется
0

и потом у детей отрастают хвосты и 3-и уши в неожиданных местах

0
Ааааа бля вокцыны смерт, боль, инволиднасть, оутизм... мне вот не ставили вокцын и я вырас нармальным. А все вокцынированные с откланенеями
0

Это значит, что вы внушаемый человек. Ничего не имею против прививок, но этот ролик далеко не объективен и однобок.

1. Почему бы не выпустить такой же но про прививку от гриппа, которая в 90% случаев окажется бесполезной (именно из-за мутаций вируса), но просадит ваш иммунитет и вы будете простывать в этот год намного чаще. Или прививки против клещевого энцефалита. Их уже давно не Делает большинство, однако умирает от него несколько человек, просто потому что вероятность его подхватить стремиться к нолю (не путать с подхватить клеща), а что с вашим организмом сделает эта вакцина на самом деле никто до конца так и не понимает.

2. Они рассказывают про идеальную ситуацию, когда вакцина произведена и изучена нормальными людьми. А как насчёт не настолько «добросовестных» производителях? Ведь не зря же мамаши гоняются за французскими прививками в противовес российским...

3. Да действительно статистически прививание общества в целом даёт потрясающе положительный эффект в цифрах смертности. Только расскажите это тем 10-рым которые от вакцинации померли. Боюсь они не разделят вашего оптимизма. Этот ролик кстати значительно приуменьшил уровень смертности от прививок в целом, сознательно уведя рассуждения об очевидно эффективном одном виде прививки.

Ещё раз: я не против прививок, для тех кто огалтело будет минусовать. Я против искажения информации. А самое главное искажение в этих дебатах это представление медицины как науки на 100% знающей что она делает. А это и есть самая главная ложь, на которой потом строятся вполне себе логичные выводы.

Сама Постановка вопроса: вы за или против прививок, это тоже ложь. Правильный вопрос должен звучать так: вы за или против ЭТОЙ прививки?

0

захотелось пойти и вакцинироваться от чего нибудь..

раскрыть ветку 3
+1

ну вообще каждый взрослый человек после 30 должен сходить и вакицнироваться от кори

раскрыть ветку 2
0

Верно. Но 30 -- это условная цифра. Время от времени нужно проверять антитела (есть количественный анализ). Иногда иммунитет сохраняется дольше, иногда наоборот, ревакцинация требуется раньше.

0

надо поискать, думаю есть еще список болезней от которых можно привиться.  гепатит там..

0

немного скомкано, но в целом относительно неплохо

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: