Найдены возможные дубликаты

+5

Сдавал в начале и середине декабря в двух разных лабораториях (инвитро и гемотест) анализ на антитела, оба раза по 0. 14.01 поставил первую прививку, 04.02 вторую, кстати перед прививкой тоже проверяли наличие антител экспресс тестом, не обнаружены. 27.02 сдал анализ на антитела в гемотест, результат 80+. Кто в курсе, можно ли после прививки сдавать кровь или плазму как донор?

Иллюстрация к комментарию
+21
Пришла на работу после первой части прививки. В соседнем кабинете (нотариус и две дамы помощницы) узнав сделали квадратные глаза:
- а ты не боишся???
Спрашиваю, чего я должна бояться?
(они) - ну, мало ли...
(Я) - что может случиться? Вырастет вторая писька и третья сиська?
(Они) - ой, не знаюю...
Боядь, все трое люди с высшим образованием.
раскрыть ветку 10
+13
А что не вырастет? Я тогда не буду ставить ((...
+7

Мне в аптеке фармацевт предлагала противовирусные. Я сказала, что уже укололась противовирусным. В ответ тоже квадратные глаза и: "А как вы не боитесь?!" Чёртов фэйспалм.

+8

Да, меня тоже такие удивляют. Правда я обычно ответно спрашиваю, а не боятся ли они "побочек" от короны, которые потенциально в разы страшнее любых прививочных.

К счастью нынче таких уже практически не осталось, почти все так или иначе столкнулись с реальностью.

+3

странные люди окружают, боятся вреда от миллилитра мед препарата, который вводят в мышцу, даже не  в вену, но при этом те же люди вливают в себя алкоголь, курят сигареты со всей таблицей Менделеева, едят продукты с массой химических добавок...

раскрыть ветку 1
+2
Насчёт третьей сиськи не уверен, а вот вторая писька - интересный вариант!
раскрыть ветку 3
+1

У меня на работе такая же реакция.

+8
Хорош. Я тоже привился. Вторая прививка была на прошлой неделе
раскрыть ветку 6
+4
5g норм ловит?
раскрыть ветку 3
0

Были последствия ? Температура?

раскрыть ветку 1
+3
Делал pfizer. Антитела спустя неделю после прививки.
+4
Огонь! Я тоже чипировалась вчера:))) сейчас ловлю кайфы от температуры
раскрыть ветку 8
+5
После первой и второй сутки ровно нехорошо себя чувствуешь, но не хуёво. Так заложенность носа, озноб, температура.
раскрыть ветку 7
+4
В декабре привился еще. Чето не было идеи на антитела сдавать. В октябре от гриппа прививался, и как-то не тянуло узнать работает ли там прививка))
+2

Вот так напишешь тут что WiFi стал дома лучше ловить и придут же люди и начнут писать "Ага ! А мы предупреждали !!" ))) 

А всего-то еще и роутер новый

+4

Круто, тоже через пару недель буду делать тест ^_^

раскрыть ветку 2
0

А через сколько дней после первой прививки имеет смысл сделать тест?

раскрыть ветку 1
+1

А до прививки тест на антитела сдавали ?

0

Как люди любят срачи устраивать. Кто хочет - прививается, кто не хочет - не прививается. Прививающимся надо радоваться, что отказников много - значит, меньше очереди на прививку (да, да, вакцины порой не хватает, но человек об этом узнаёт, уже приехав в поликлинику по записи с госуслуг). Не прививающимся надо радоваться, что их не принуждают это делать (отдельные категории принуждают). Не вижу повода для баталий, кроме как чтобы почесать своё ЧСВ, рассказывая, какие все из противоположной категории идиоты, а я один в белом пальто стою красивый

раскрыть ветку 12
+6
Прививающимся надо радоваться, что отказников много

Вот только есть парочка маленьких нюансов, которые портят описанную вами идиллию.

1. Чем больше непривитых, тем больше шансов на дальнейшие мутации вируса, которые могут сделать её малоэффективной.

2. Пока у большей части населения земли не будет в той или иной степени устойчивого иммунитета к короне, ограничения ослабнут, но полностью сняты не будут. Тем, кто сычует дома то всё равно, но остальным хочется успеть за свою короткую жизнь по миру попутешествовать.

И это только из того, что на поверхности.

раскрыть ветку 10
-1
Да их сука вроде в интернете много. Пришел привиться. Что первый что второй раз. По три часа просидел))
+3

Вскукареки, которые кукарекали, что вакцина хуйня, Вы где? Что скажете?

раскрыть ветку 21
+5

Я здесь. Я пока не делал. Я не кричал, что хуйня, но пока что не тороплюсь. Я не антипрививочник.

раскрыть ветку 20
-9

Ооо шикарно, по таким постам сразу видно кремлеботов.

раскрыть ветку 1
+8

Человек защитил себя от вируса, единственно возможным, на сегодняшний день, способом.

Т.е. поступил адекватно. Вы не тот ярлык из ящичка достали.

-9
Чип то как, прижился? )) Уже появилось стойкое желание голосовать за Путина?
ещё комментарии
Похожие посты
146

Количество антител после Спутника V...

Количество антител после Спутника V... Коронавирус, Вакцина, Спутник V, Медицинские анализы, Медицина, Антитела, Инвитро
1944

Как я болел ковидом после спутника

359

Ответ на пост «Эффект от прививки» 

298

Власти Румынии открыли центр вакцинации от COVID-19 в замке Дракулы

Власти Румынии открыли центр вакцинации от COVID-19 в замке Дракулы Новости, Румыния, Замок, Дракула, Прививка, Коронавирус, Вакцина, Интересное, Pfizer, Длиннопост
Власти Румынии открыли центр вакцинации от COVID-19 в замке Дракулы Новости, Румыния, Замок, Дракула, Прививка, Коронавирус, Вакцина, Интересное, Pfizer, Длиннопост
Показать полностью 3
804

Эффект от прививки

116

Первая смерть от вакцины Astrazeneca во Вьетнаме

439

В Беларуси разработали собственную вакцину от COVID-19

Беларусь получила собственную вакцину от COVID-19. Об этом заявил сегодня Президент Александр Лукашенко, отвечая на вопросы журналистов, передает корреспондент БЕЛТА.
Глава государства напомнил: когда он заявлял о намерении Беларуси произвести свою вакцину, то были слышны голоса критиков, что это очень сложно или даже невозможно. "В пробирке мы вчера получили свою вакцину - белорусскую. Другую, отличную от того, что мы сегодня покупаем. Как врачи называют, живую вакцину", - рассказал белорусский лидер.
102

В России зарегистрировал новую однокомпонентную вакцину против ковид

В России зарегистрировал новую однокомпонентную вакцину против ковид Новости, Медицина, Вакцина, Коронавирус
"Министерство здравоохранения РФ, НИИ имени Н. Ф. Гамалеи и РФПИ объявляют о регистрации однокомпонентной вакцины "Спутник Лайт" против новой коронавирусной инфекции. Препарат "Спутник Лайт" является первым компонентом вакцины против коронавируса "Спутник V", - указано в сообщении.

Показать полностью
87

МИД Литвы возложил на Кремль ответственность за возможную смерть непривитых европейцев

МИД Литвы возложил на Кремль ответственность за возможную смерть непривитых европейцев Политика, Вакцина, Спутник V, МИД, Литва, Россия, Логика
38

Привитые "Спутником V" смогут прилетать на Кипр без теста на коронавирус

Привитые "Спутником V" смогут прилетать на Кипр без теста на коронавирус Кипр, Путешествия, Отпуск, Коронавирус, Спутник V
"Мы проинформируем наших зарубежных партнеров, что с 10 мая полностью вакцинированные люди из примерно 65 стран (хотя Кипр 1 апреля открыл доступ для туристов из 57 стран, включая РФ - прим. ТАСС), которые мы недавно открыли, могут прилетать на Кипр без тестов и без пребывания на карантине, даже если они близко контактировали [с инфицированными]", - приводит газета слова председателя госкомитета.
339

COVID 19 и неврологические осложнения у 236 379 человек + личный опыт

COVID 19 и неврологические осложнения у 236 379 человек + личный опыт Неврология, Коронавирус, Осложнения, Медицина, Здоровье, Лечение, Длиннопост
Поэтому обращение к коллегам: когда вам пациент жалуется на снижение памяти, внимания, подтупливание, нарушение сна, тревогу, невозможность «до конца вдохнуть», снижение настроения – часто это не просто его фантазии.

COVID 19 и неврологические осложнения у 236 379 человек + личный опыт Неврология, Коронавирус, Осложнения, Медицина, Здоровье, Лечение, Длиннопост
Показать полностью 4
526

Испанцы шутят: Спутник V и воздержание

Испанцы шутят: Спутник V и воздержание Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Twitter, Вакцина, Коронавирус, Спутник V, Алкоголь, Тромб, Тромбоз, Воздержание
113

В борьбе с короной нужны не таблетки, а ультразвук

В борьбе с короной нужны не таблетки, а ультразвук Коронавирус, Лекарства, Медицина, Здоровье
1226

Ответ на пост «Курьезный случай, которому недавно исполнился год» 

Ответ на пост «Курьезный случай, которому недавно исполнился год» Здоровье, Коронавирус, Пандемия, Идиотизм, Ответ на пост
306

Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь)

Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь) Страховка, Коронавирус, Деньги, Инвестиции, Доход, Республика Беларусь, Здоровье, Больничный лист, Длиннопост
Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь) Страховка, Коронавирус, Деньги, Инвестиции, Доход, Республика Беларусь, Здоровье, Больничный лист, Длиннопост
Показать полностью 1
56

Вакцина от оспы

Источник "Медицина GIF"
Вакцина от оспы Вакцина, Оспа, Здоровье, Медицина
94

Минобороны РФ объявило о готовности вакцины против коронавируса

"Окончательные оценки результатов испытаний нашими специалистами и учёными Национального исследовательского центра уже сделаны. На момент выписки все без исключения добровольцы, получив иммунитет к коронавирусу, чувствовали себя нормально. Таким образом, первая отечественная вакцина от новой коронавирусной инфекции готова", - заявил первый замминистра обороны РФ Руслан Цаликов в интервью газете "Аргументы и факты".
Минобороны РФ объявило о готовности вакцины против коронавируса Россия, Министерство обороны, Вакцина, Коронавирус, Здоровье, Общество, Интерфакс, Ученые, Спутник V
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: