Вакцинация на дому
Санкт-Петербург. Петроградский район.
Свекр, 68 лет, записывается на вакцинацию на дому по номеру 122 (по состоянию здоровья не может пойти в поликлинику сам). Приходит участковый, осматривает и говорит, чтобы искал партнёра по вакцинации, т.к. компонент рассчитан на двух человек. Информацию подтвердила заведующая отделением по телефону: "Поймите, мы не можем остаток вакцины просто вылить. Ищите партнёра. Опрашивайте соседей по парадной. Как найдёте, сами приходите в поликлинику и записывайте двоих на вакцинацию на дому."
Мы с мужем уже ревакцинированы. Свекровь вакцинировалась 2 недели назад. Есть среди пикабушников, кто не прошёл вакцинацию и готов помочь деду?
То есть как??? Можно записаться на вакцинацию на дому по телефону, но если нужно найти второго человека, то необходимо куда-то ИДТИ, чтобы просто ЗАПИСАТЬСЯ на вакцинацию НА ДОМУ?
???????