раскрыть ветку (1)
Причем тут биржа труда??????? На hh и job я сделал вакансии. Просто много молодых людей и девушек после учебы не могут найти работу. Видимо тебе это не знакомо как в Москве трудно найти работу. Вот я и хочу помочь, и если будет человек с пикабу и будет устраивать по всем параметрам я отдам предпочтение ему!
