Дубликаты не найдены

439 комментариев

по актуальности
+422
С зачерненными глазами этот триптих приобретает какие-то дополнительные смыслы, не предусмотренные родителями.
раскрыть ветку 16
+83

Сандер Коэн одобряет

(хоть там был и квадриптих)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+36

Эти блядские статуи, в некоторых моментах меня не слабо пугали). Лучшая часть,как по мне...Третья, впрочем,тоже отличная.

раскрыть ветку 10
+21

это какие?

раскрыть ветку 3
+36
Триллер это получается.
+5

Криминальные.

-2
Это те которые блядские)
+217
Родственник третий раз уже развелся, от всех трех браков по ребенку, и сейчас опять какую то дуру с раёна нашел, ему 35 ей 19, и она уже замуж решила выйти за него, если родит 4го, то я вообще @*!#&
раскрыть ветку 199
+319

У меня сестра приняла ради парня ислам, вышла замуж, родила ребёнка, он её бросил: патаму што она нэ вэрная была когда-то (а то он не подозревал).

Вышла замуж за второго, его родственники изгнали их из семьи: патаму што она нэ вэрная была когда-то, и у неё рэбёнок. Она родила от него сына, он успокоился. Немного поскитались по её нэвэрным родственникам, когда она вновь забеременела, ей предложили втихоря от мужа сделать аборт. Она оскорбилась, муж сильно оскорбился, сказали что вера превыше всего, собрали свои вещи и исчезли.

Неделю назад до нас дошли слухи, что сестра родила 5-го ребёнка, живёт с мужем в однушке, а он ей ещё после третьего ребёнка предлагал прервать беременность, пока Аллах не видит, судя по всему, она оскорбилась.

Меня терзают смутные сомнения, что бесконечность не предел

раскрыть ветку 112
+210

у меня знакомый женился на мусульманке и  принял ислам, хотя она не просила и вообще ей было насрать, она сама не особо религиозна и шашлык из свинины хавает за обе щеки. а вот он оказался давольно убежденным, намаз читал, всп такое... а через 3 года они развелись и он обратно    крестился в православие.

раскрыть ветку 33
+56
Нихуя не понял
раскрыть ветку 14
+46
Кончать не внутрь или пользоваться презервативами тоже олах запрещает?
раскрыть ветку 42
+19
Выглядит как какая-то жирная паста.. Даже не хочется верить, что такие люди существуют :(
А вообще, принимать веру ради кого-то тот ещё бред.
Вряд ли хоть она религия признает подобную дичь, в том числе и ислам =/
P.S.: В исламе ещё вроде есть особые условия для женщин писания (т.е. христиан и иудеев), позволяющие на них жениться мусульманину =/
раскрыть ветку 11
+2

Пиздец.

+2

охуеть

+2
Он не пробовал после третьего перестать в нее кончать или научиться надевать презерватив?
+1

Блядь, я даже не сразу понял, что тут имелось в виду буквальное принятие ислама

раскрыть ветку 1
0

а воспитывали вас одни и те же родители?

раскрыть ветку 1
-2

Число людей во вселенной всегда конечно. Так что ты хуйню сморозил паря!

+93

Так после 3х детей ему пофиг, большее 50% от з/п на алименты не заберут. А вот чем эта 19летняя думает - не понятно

раскрыть ветку 44
+117

Я вот тоже иногда ору с барышень. Что повелевает ими чтобы решить рожать от того, кто уже третью семью сменил или 2 раза сидел и.т.п. А ведь некоторые даже не глупые, вроде, на первый взгляд. И все, как одна, хочу надежногохорошего....

раскрыть ветку 31
+32

А ничем она не думает. Влюблённость - это такая штука, которая сносит крышу намертво.

раскрыть ветку 7
+4

Не завидуйте чужой конфигурации!

раскрыть ветку 1
0
Может у него зарплата миллион?
-2
Нечем думать)
+40
Я в таких случаях вспоминаю Росса Геллера из сериала "Друзья" . Ведь бывает и так, что парень хороший, просто не везло, вот и разведен трижды...
раскрыть ветку 8
+66

Там скорее причина была в том, что он все время любил Рейчел. Так что парень не плохой, но если ты не Рейчел, то нах надо.

раскрыть ветку 5
+9

Поздравляю с первым комментарием! Вы вышли из сумрака!

0

Да, его адвокат по разводам нашёл золотую жилу!

+8

Я развёлся в третий раз.

Объясню причину:

Летом ездил на Кавказ,

Полюбил мужчину.

+21
Охуеешь?
раскрыть ветку 4
+48
нет, он @*!#&
раскрыть ветку 2
-3

Амперсанд

+4

Трахать 19-и летнюю когда тебе 35 ?

Да это успех!

На эволюционном поприще уж точно )

раскрыть ветку 18
+9

А кого ещё трахать в 35? Все симпатичные девушки постарше замужем, так что либо дрочить, либо вот с такими мутить "отношения".

раскрыть ветку 11
+10
Был бы успех если эта 19 летняя была не давалка всем подряд.
-8

Кстати да. Проспект дядьке.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1

https://pikabu.ru/story/zhiteyskie_istorii_chast_1_devyat_zh... - вот вам история в тему.

0

У меня крестный такой же блядун. Только после 4го ребенка он сделал ноги в неизвестном направлении, последний раз был замечен где-то на дальнем востоке. В 2006м году :D

Родственники в ахуе, приставы до сих пор "ищут", а первенцу между делом уже 18ть исполнилось.

-32
Была такая дурная мысль, что если разведусь, то буду икрить каждую первую
раскрыть ветку 4
+4

И алименты платить, весело наверно

+7

Нахера?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+359

Я жену другана так подколол (она третья, с каждой предыдущей жил по 12 лет). "Всё норм., ближайшие 12 лет можешь не волноваться".

Она на шутку почему-то обиделась...

раскрыть ветку 9
+357
-Вы знаете что такое мужская верность?
-Конечно.
-Расскажите.
-Есть у меня знакомый, третий раз женат, а любовница одна и та же.)
+15

Твой друг, наверное, долгожитель

раскрыть ветку 1
-1

+-50 лет, не очень как-то

+23
😁😁
раскрыть ветку 4
+2

А что тут эмоджи можно 😱

-50
Тебя то тоже самое ждет, т.ч. смейся.. .
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Женщины вообще очень обидчивые.

Письку покажешь, - они уже в обидках ;-)

+66

Судя по первой фотке он 1 раз женился в лет 18

раскрыть ветку 14
+90

А по второй, что костюм один и тот же.

раскрыть ветку 12
+143

Ну а чо, не выбрасывать же костюм после свадьбы. Практичный человек

раскрыть ветку 7
+3

И что?

Настоящий пацан одевает костюм три раза в жизни - на выпускной, на свадьбу, и на собственные похороны.

Так что одного костюма вполне хватит

раскрыть ветку 3
0

Ну так у нас традиция такая, жениться по залёту в первый раз. Ладно хоть не в 16.

+16
Блин тут один раз женился -развелся ,охуел.. А люди такое по 4-5 раз ..
раскрыть ветку 2
+9

Не все далеко учатся на своих ошибках.

-2

У меня кент, сейчас третий раз женат. Все хорошо, все счастливы. Но я уже ничему не удивлюсь.

+15
+52
раскрыть ветку 2
+21
Росс-разводной вопрос!))
раскрыть ветку 1
+19

Росс-разводила!:))

+22
Так серьезно обсуждаем: браки, разводы, свадьбы.. Реально куча нервов от брака и до, и после!А эта шутка здорово разрядила обстановку. Повесили эти фотографии к нашему приезду и провесели они всего пару часов, затем были сняты.
раскрыть ветку 12
+5
Родители всё приняли и ждут третьего сезона ))
+20

Зачем жениться на заведомо не том человеке? Нет, я серьёзно: если есть хоть малейшее подозрение, что через год-два будет какая-то залупа, после которой последует развод - зачем это всё?

Я не беру в расчёт ряд ситуаций, когда развод на самом деле метод спасения как здоровья, так и будущего.

раскрыть ветку 6
+14
Женщина может отличить 300+ оттенков красного, но отличить мудака от нормального мужика не в состоянии. Набухался? Напиздел? Оскорбил? Отлично,продолжай! И надо срочно родить от тебя ребенка!
раскрыть ветку 5
+11

женат третий раз - 22 года, полёт нормальный. С первыми жил по 3, с каждой по ребёнку. Алименты конечно жопа, но это мои дети. И нынешняя жена всегда мне об этом напоминала, а все попытки "скрыться" пресекала на корню. Первая дочка в москве, год уже замужем, вторая - в питере, доучивается. А вот шутки от друзей так и не прекращаются. Да и сам жене говорю, что слишком долго мы живём - хохочет.

раскрыть ветку 3
+22

Я сначала подумала, что это Вам 22 года, сижу и пытаюсь посчитать, во сколько первая свадьба случилась. Дочитала коммент до конца - дошло)

+16
Хорошо, когда у местами скрывающихся пап такие сознательные жёны. Жму руку вашей нынешней супруге.
раскрыть ветку 1
+240

Главное чтобы не два мужика

А вообще хорошо, когда у родителей тонкое ЧЮ

раскрыть ветку 37
+423

ТЬЁ

раскрыть ветку 36
+146
На нового мужика для сына.
раскрыть ветку 34