Вакансии и соискатели
Всем привет.
У нас в компании появилась вакансия "Помощник бухгалтера". Требования простые: разбор первичных документов,редкие поездки в банк и в налоговую. Зарплата 40 000. Для начала карьеры бухгалтера, самое то
Так как HR у нас нет, искали сами. Так это пиздец, товарищи! Как только подходит кандидат, смотришь на фото и тихо охуеваешь!
Фото в таком глубоком декольте, что видимо :" Я конечно, поработаю, но для этой вакансии не моя ягодка цвела ", или селфи на фоне стены в квартире, а там пипец: " Жизнь говно, я вас всех убью"- прямо так мы и прочитали постер на стене.
Еще одна выставила фото в резюме, вроде все в порядке, девушка под зонтиком, в парке развлечений, если бы не одно НО! Она скульптуру клоуна за промежность двумя руками держит.
Самое прикольное: был Абдулла Г. -он в костюме спортивном и пистолет держит, направленный в камеру, видимо очень хочет, стать помощником бухгалтера)).
Почему нельзя сделать нейтральное фото для резюме? Типа как на паспорт?