4 koolnew В тему о рабочем месте 9 лет назад Всё верно, теперь это моё рабочее место! Нужно было футболку с изображением Темнейшего надеть))) [моё] Барак Обама Адиос негро Моё Рабочее место Овальный кабинет Белый дом