В ответ на посты про hh

Моё мнение субъективное, так как я пользовалась данной площадкой один раз. У меня нет образования. Вот вообще нет! В силу жизненных обстоятельств я окончила только 7 классов. За свои 35 лет кем только не работала. Макдональдс, курьер, тренер верховой езды, уборщицей, продавцом. Последнее место работы ВкусВилл. Пришла работать сборщиком на зп 4000-5000 за смену, но в итоге получала 2100-2500. Коллектив хороший, но дорога занимала 2 часа в одну сторону, а смена 12 часов. На hh откликнулась на непонятную для меня вакансию "менеджер по продажам металлопроката", прошла собеседование, обучение и меня взяли! Пока я в восторге, до работы 15 минут на маршрутке, график 5/2, маленький, но добрый коллектив. Уже съездила в свою первую командировку на Северсталь. Да, много пришлось учить и многое ещё нужно узнать. Я не знаю кому и как, да и что именно предлагать, но обязательно научусь! Главное, что компания честная и работа интересная. Лично я благодарна данному ресурсу и это не реклама. Спасибо @hh.