В очередной раз - это другое
Тут некая .... персона под псевдонимом Боня высказалась, её во власти услышали и прокомментировали. Одна часть народонаселения негодует - как так можно, как можно слушать ...... (нужное подчеркнуть), вторая негодует относительно первой части, типа: самое главное факты, а не то кто их озвучил. И ведь прекрасный тезис - факты безотносительны от того, кто их озвучил.
В очередной раз, вспоминаю мышиную возню, когда Навальный и Ко, озвучивали факты коррупции .... ну в разных местах.
К примеру рандомно: https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/408083-fbk-opubli...
Надеюсь помните, как его оплевали везде в СМИ, включая этот ресурс?
Ох уж эти хомячки ....
ПЫ-СЫ: ссылки для формальности, а то модераторы негодуют, что общеизвестные факты не подкрепляются пруфами.