Найдены возможные дубликаты

Отредактировал keks000 1 месяц назад
+193
О, смотрите, какой огромный пикабушник, давайте до него доебемся! Сейчас вставим палец ему в задницу, тогда он точно разозлился! (с) Стив Ирвинг
раскрыть ветку 11
+49
Ну всё, ты огребаешь! (с) Скат
+39

Сатана чуваку с торчащим из него скатом-хвостоколом:

- Нельзя приходить в костюме Стива Ирвина, он только недавно умер, нехорошо это.

- Но я и есть Стив Ирвин.

- Ну тогда ты без костюма, иди отсюда.

из Южного парка

+12

Доебались тут недавно, одни такие... Хрюкало пол страны!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1
А ссылка?
раскрыть ветку 4
+5
А как отличить огромного пикабушника от неогромного если все пикабушники 2 метра ростом и весом 120 кг?
раскрыть ветку 2
+2
Так же как галаго от гигантского карликового галаго)
0

Почему сразу два метра..

+35

Прочитал голосом Дроздова) ну реально ни с кем не перепутаешь его

раскрыть ветку 3
+5

А сейчас вы видите, как самка пенопласта откладывает свои яйца в коробку из под бытовой техники.

0

Аж, всплакнул.

раскрыть ветку 1
+4

не реви

заставил меня волноваться о здоровье дедушки

+15

Ох, я однажды шла с работы злая, голодная, вымотанная, короче - всё бесит!

Перехожу Исаакиевскую площадь, а перед Синим мостом идет съемка. У нас рядом с работой часто съемки идут - то улицу перекроют, то на набережную сена накидают, на Конногвардейском снимали исторический фильм - лошадиным пометом потом воняло несколько дней. Короче, не любим мы съемки.

Ну и тут - на мосту кто-то стоит, говорит, а два оператора с камерами снимают. Ни справа, ни слева не обойти(((

Я с такой злостью встала за их  спинами, ожидая, когда смогу пройти...

И вдруг ведущий прервался, отстранил их и говорит мне: "Проходите, пожалуйста!".

Бли-и-ин, это Леонид Каневский! Очень уважаю его и с удовольствием смотрю по выходным "Следствие вели..." (единственная адекватная передача в выходной). Я только выдавила "спасибо" и бочком-бочком поспешила пройти. Ох, стыдно было за свою несдержанность!

раскрыть ветку 2
+11

Ну,Каневского легко узнать он же чёрнобелый.

Иллюстрация к комментарию
+6

Обожаю эту программу, "о ты решил поесть на кухне и включил телевизор - держи незамыленные фото полусгнивших расчлененных трупов" 

+14

Как вы известных людей узнаете. Был как то на концерте Любэ. Вот фиг бы узнал Расторгуева на улице. Дядька да дядька.

раскрыть ветку 5
+5

Что ты делал на концерте Любэ?

раскрыть ветку 2
+2

вышел ночью в поле с конем

+1

По ходу это был не концерт Любэ.

+4
Я в прошлом году в Питер приехал, пошли с друзьями в Мегу, идём и я смотрю мужик очень на Дукалиса похож, Имя актера из головы вылетело, а подходить и спрашивать "вы Дукалис?" как то не очень, для меня это все ещё тайна, Дукалис это был или просто мужик.
раскрыть ветку 1
+2
Всему учить надо. Крикнул бы "ДУКАААААЛИС", если обернулся-он
+13

"а сейчас, вы наблюдаете типичного представителя Пикабу. По слухам, эти мифические обитатели интернет-сайта обладают пистками размерами 49,5 сантиметров. Но проверять легенду мы все же доверии моей коллеге Галине"

раскрыть ветку 1
+7
"так же пикабушникам свойственен рост 2 метра, вес 120 кило и борода"
+5

Он очень дружелюбный и приветливый человек! Несколько раз в коридорах Останкино с ним сталкивался. Если поздороваешься, он обязательно сам подойдет, пожмет руку и с улыбкой спросит как дела ) Мне показалось, что каждому рад, как старому другу ) Это очень приятно )

+3

Довелось с ним познакомиться на одном из форумов Общественной палаты РФ, где Николай Николаевич председательствует. Приятно пообщались около пяти минут в комнате отдыха до начала форума, на просьбу сфотографироваться отреагировал кивком и улыбкой :) теперь всем знакомым хвастаюсь этой фотографией.

раскрыть ветку 1
+2
А нам похвастаться???)
+3

Так, блет, Дядю Колю  при мне не трогать!!!! Я за дядю Колю порву!

+3
Текст с голосом
+3
Харашо!
+
+2

А я его в маке встречал, автограф дал без проблем

раскрыть ветку 5
+1

А нафига Дроздову ваш автограф?

раскрыть ветку 4
+1

Спутал с Сенкевичем я думаю

раскрыть ветку 3
+3

Был уже скрин этого поста.

раскрыть ветку 2
+6
Не видел
+5
Во всяком случае, баянометр не нашел похожего
+1
Услышала это все отчётливо голосом Дроздова
+1
Когда читал последний коммент, в голове был голос дроздова
+1

Прочёл с его интонацией, растяжно, с придыханием.

+1
Чёрт побери! Текст со звуком!
+1
Дроздов прилетал в Самару, на форум iВолга 2.0
Привет всем пикабушникам с iВолги))
раскрыть ветку 1
0
Там наконец смогли в нормальную организацию?
+1

Текст со звуком)

0

Я один прочитал это голосом Дроздова?)))

0
...возможно, именно сегодня мы видим редкое явление - того самого пикабушника с 49,5...
-7

Кто такой?

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: