так а почему всё началось-то? кто призывал жечь представителей другого народа и даже начал делать это?
раскрыть ветку (1)
Пока весь мир и главные спонсоры войн болеют за ПСЖ и Арсенал, живут жизнью с будущим, два братских народа жгут друг друга, а главные новости у них кто и сколько бомб произвел и выпалил с остервенением.
так а почему всё началось-то? кто призывал жечь представителей другого народа и даже начал делать это?