В метро

Старая история если честно. Лет 5 назад было вроде. Новосибирск, переход метро на Маркса. Иду себе, никого не трогаю, наслаждаюсь видом-передо мной идет очень привлекательная молодая дама. Думаю многие сталкивались с тугими дверьми такого перехода. Если не придержать, сзади идущему может лихо прилететь. Не знаю, откуда у этой дуры взялись силы, резко открывает дверь и, не придержав, отпускает. Конечно мне прилетает, но с реакцией у меня все в порядке да и вообще, парень. Обычно вызывает слабую злость, но тут обернулся, за мной шла старушка.... Ей бы точно прилетело хорошо. Меня как волной накрыло... Ладно, думаю, сучка. Переход еще не кончился и впереди была еще одна такая дверь. Беру на обгон этого ангела, примерно соориентировавшись в какую дверь она нацелена, открываю дверь, поворачиваюсь к ней (к даме этой в смысле), выдаю самую обаятельную улыбку, на которую способен и держу дверь типа для этой девушки. Та от неожиданности аж притормозила слегка, улыбнулась ответно и радостно устремилась в проход... Дал ей со всего маху по лбу. Вообще никогда не бью женщин и стараюсь вообще к ним силу не применять, не знаю что нашло в тот раз. В общем она аж на жопу села. А я спокойно развернулся и пошел дальше. Не знаю, может она там и кричала что то в след, люди оборачивались. Я был в наушниках. Всем добра и приятного времени суток) Будьте внимательнее к окружающим