В лигу тупых
Всегда был очень аккуратным ребенком и особо никуда не влипал в неприятности. Потому спокойно тусировал один дома пока родители на работе длинными летними днями и собирал конструктор. Но любопытство дело такое. Решил я как-то утром в 12летнем возрасте чинить сломанный телефон (ох уж эти диски).
Разобрал, собрал...вроде все хорошо получилось и почти без лишних деталей. Да только вот беда кабель (слава физике - телефонный) был обрезан. Не придумал ничего лучше как расслоить его напополам и вставить в стандартную такую розетку 220.
Проснулся от того, что родители стучатся во входную дверь вечером.