49

В кругу семьи

Вот такой забавный пенал я вышила для себя и с удовольствием хожу с ним на работу (учитель английского в школе, дети в восторге от этой вещицы)

...вышиваю я, конечно, посредственно, зато удалось вдохновить ребят не стесняться своих увлечений :)

В кругу семьи Star Wars, Чубакка, Принцесса Лея, Люк Скайуокер, Хан Соло, Да пребудет с тобой сила
В кругу семьи Star Wars, Чубакка, Принцесса Лея, Люк Скайуокер, Хан Соло, Да пребудет с тобой сила

Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
0
Круууууть! Хочу такой же за денежку:) норм чуви😜
раскрыть ветку 1
0
На полном серьезе могу сшить :)
0

что Грут делает рядом с Ханом, Леей и Люком?

раскрыть ветку 1
0
Это Чуи получился ооочень стройным и стриженным :D
0
Блин, дети отнимут.... хочу три!!!
Похожие посты
225

Маленькие герои

Привет, пикабу)
Новая партия вязаных любимых героев, стоят на окошке еще не знают что завтра выпадет снег. Сделала фото осенью, а на следующий день выпал первый снег и началась зима) началась подготовка к новому году и Рождеству)

Маленькие герои Рукоделие без процесса, Капитан Америка, Вязание крючком, Ручная работа, Sailor Moon, Star Wars, Йода, Творчество, Пятничный тег моё, Принцесса Лея

Игрушки сделаны из пряжи ЯнАрт Джинс.
Безопасное крепление глазок.
МК нет

136

Вязаное настроение

Доброго утра всем!
Вот такие персонажи-малыши стоят и украшают моё окно) но чаще они стоят на моём компьютером столе) поближе к хозяйке)

Вязаное настроение Пятничный тег моё, Sailor Moon, Star Wars, Йода, Своими руками, Вязаные игрушки, Амигуруми, Принцесса Лея, Рукоделие без процесса, Аниме

Сделаны с помощью крючка, ниток (хлопок+акрил) и холлофайбера.
Глаза на безопасном креплении.
МК нет.

723

Кэрри Фишер (Принцесса Лея) вместе с имперскими штурмовиками во время промоушена Empire Strikes Back в Лондоне в 1980 году

*Empire Strikes Back - Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар

Кэрри Фишер (Принцесса Лея) вместе с имперскими штурмовиками во время промоушена Empire Strikes Back в Лондоне в 1980 году Star Wars, Принцесса Лея, Кэрри Фишер, Штурмовик Star Wars, Промо, Звездные войны V: Империя наносит ответный удар, 1980, Лондон, Англия, Черно-белое фото, Ретро

Отсюда - https://redd.it/inbbap

142

Последнее, что Оби Ван видит перед своей смертью, - это воссоединение Люка и Леи через 19 лет после их рождения

Последнее, что Оби Ван видит перед своей смертью, - это воссоединение Люка и Леи через 19 лет после их рождения Оби Ван Кеноби, Люк Скайуокер, Принцесса Лея, Воссоединение, Star Wars, Последнее, Спойлер

Отсюда - https://redd.it/imi2w3

544

Имперские штурмовики пришли за Прицессой Леей в метро!

(Принцесса Лея читает книгу "Галактические восстания для "чайников"")

Видео без звука.

Полное видео со звуком:

Первое видео отсюда - https://redd.it/iar1y7

Показать полностью 1
215

Принцесса Лея

Принцесса Лея Принцесса Лея, Supersculpey, Полимерная глина, Star Wars, Скульптура, Фигурка, Super sculpey, Длиннопост

Привет!
Хотелось бы поделиться свой работой.
В очередной раз впечатлившись героиней Кэрри Фишер, решил,что хочу себе фигурку Леи на рабочий стол.
Долго искал приемлемую фотографию, которая бы передавала характер самой актрисы и, совсем немного, ее героини.
Начал работу с лепки головы

Принцесса Лея Принцесса Лея, Supersculpey, Полимерная глина, Star Wars, Скульптура, Фигурка, Super sculpey, Длиннопост

Несколько часов потратил на портрет и на подготовку прически.
Далее - каркас. Головная боль для лентяев. Тысячу раз пожалел, что не отнёсся серьезнее. Облепил фольгой для экономии материала.

Затем постарался воспроизвести анатомию. Потому что анатомия - наше всё. В процессе запекания голова немного откинулась назад, получилось не совсем так как на оригинальном фото.

Далее принялся за одежду.

Кисти рук, жилет и другие мелочи.

Ниже фото готовой работы с подставкой.

Оригинал фотографии ниже.

И в заключение:
Высота фигурки около 30 см. Материал - Supersculpey medium. Запекал с использованием строительного фена.
Пластиковая подставка вырезана другом. Затраченное время - около 30 часов.
Красить не умею, поэтому не рискнул и оставил как есть, думаю так тоже неплохо.
Первая работа с использованием каркаса, и подставки. В плане анатомии, знаю что недостаточно длинные ноги в области ниже колен.
Заранее извиняюсь за фон, фотографировал процесс и не задумывался о нём.
Всё время забываю: картинка-текст или текст-картинка...

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: