В случае с мемом, не факт что его создатель изначально смотрел фильм в CAMrip)
Мог заценить в кинотеатре, а пиратку скачал ради скринов для мема.
А так в целом да, никогда не понимал людей, которые действительно смотрят подобные фильмы в фиговом качестве.
Миллионы долларов на фильм тратят, не просто так же. Анимация, декорации, спецэффекты, красивые/красочные виды, звуки.....это же подавляющая часть, подобных фильмов. Тут надо в качестве смотреть, а не по тухлой экранке с гундосным звуком.
В противном случае, проще просто книгу прочитать, а картинку пусть нарисует воображение в голове)
Мог заценить в кинотеатре, а пиратку скачал ради скринов для мема.
А так в целом да, никогда не понимал людей, которые действительно смотрят подобные фильмы в фиговом качестве.
Миллионы долларов на фильм тратят, не просто так же. Анимация, декорации, спецэффекты, красивые/красочные виды, звуки.....это же подавляющая часть, подобных фильмов. Тут надо в качестве смотреть, а не по тухлой экранке с гундосным звуком.
В противном случае, проще просто книгу прочитать, а картинку пусть нарисует воображение в голове)
раскрыть ветку (1)

