нет, я абсолютно серьезно.
я играю 4 дня только. реально не знаю как раскрыть записку или полную информацию о предмете(как на скриншоте)
я играю 4 дня только. реально не знаю как раскрыть записку или полную информацию о предмете(как на скриншоте)
раскрыть ветку (1)
о, человек, скажи пожалуйста как ты раскрываешь информацию о предмете?
а то я и записки не могу открыть прочитать и о предмете подробно прочитать и посмотреть не могу
а то я и записки не могу открыть прочитать и о предмете подробно прочитать и посмотреть не могу
раскрыть ветку (1)
