Уёво
Бывает в жизни так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку.
А лезет в глотку только пиво,
Которым запивают водку..
"моё сердце занято, у меня есть мч"... после 2 лет отношений и надежд на семью...
не пью вообще, но нашел дома какую-то склянку самогона от соседей, что там было - грамм 200 - в себя влил в один глоток - и нихера. Помутило чуть и снова ни в одном глазу, только тошнит. И горло жжет до сих пор, несмотря на запивку водой - вероятно, градус был сильно больше водочного..
будь 20 лет - похрен. Но скоро полтос. И я понимаю, что еще лет 10 буду любить её, я не умею иначе, бракованный я, не имею выключателя. А потом я буду дед, который нахер никому не сдался.. И который неясно зачем живет вообще, неясно зачем копит. Самодостаточность? Это ментальный онанизм. Все эти понты и хобби не согреют вас. И не дадут свободу от одиночной камеры отсутствия близких людей.
Уёво. И мысли черные.
Советов не надо, просто некому взвыть по-волчьи.
Лига гендерных вежливых срачей
13.8K постов6.1K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".