Уволилась с работы. Путь от пустоты к самореализации

Уволилась с работы. Работала на должности «воспитатель» в детском саду.

После увольнения попала в некую пустоту, потому как это единственная деятельность чем я занималась всегда.

Ещё с окончания школы была определённость в вопросе профессии, продиктованная родными что буду работать воспитателем и никогда не раздумывала над другими профессиями.

Сейчас мне 26 лет, по возрасту ещё молодая, поэтому рассматриваю для себя варианты даже профессионального обучения в новой специальности.

После обсуждения с психологом вопроса реализации и прохождения некоторых Тестов (ссылки на тесты закреплю в конце поста) появилось некое понимание в какую сторону двигаться.

На сегодняшний день рассматриваю для себя такую профессию где приоритет удалённая работа, и свободный график.

Тесты показали что я отношусь к типу «человек-художественный образ» Соответственно я для себя могу рассматривать такую работу как фотограф, видеомонтажёр, графический дизайнер….

Сегодня 18 августа 2023г. поставила в приоритет профессию видео монтажёр.

В дальнейшем на пикабу буду освещать свой путь освоения данной профессии. Если кто-то попал в такую же ситуации как и я, что после увольнения перед глазами полная пустота,

присоединяйтесь будем вместе проходить этот путь….

Тест на профориентацию https://test-proforientaciya.ru/test/test-klimova-onlain/