насчет боялся спугнуть, то есть очень простой алгоритм получения хороших фото, если нету оптического увеличения .
1) делаем несколько фото на безопасном расстоянии
2) слегка сокращаем дистанцию (плавно и аккуратно)
3) делаем еще несколько фото
4) повторяем до тех пор пока не спугнули
5) выбираем из полученных фото самый удачный кадр
раскрыть ветку (1)
Так и делал, фоткал где-то на расстоянии метра.
были и более неудачные кадры издалека.
этот наиболее приемлемый
были и более неудачные кадры издалека.
этот наиболее приемлемый
показать ответы
