Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 2 года назад
+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+12
раскрыть ветку 1
+12

Ох это запах дороги, запах солнца, запах деревни и травы. Просто божественный!

раскрыть ветку 7
+3

Запах солнца?

раскрыть ветку 6
+12

Жопами он при ходьбе смешно и деловито вертят....

раскрыть ветку 1
+6
Гуси вообще деловые птицы)
+6
На часах пол 5 утра. На улице ещё на жарит. Быстро пьёшь чай с пирожками. Одеваешь резиновые сапоги. И конечно берешь кнут, сделанный тобой накануне. Догоняешь деда и с ним идёшь пасти коров со всей деревни, так как сегодня ваша очередь. Потом обед. Женщины приносят горячее прямо на пастбище.Это просто охуенно ...
раскрыть ветку 3
+1
*надеваешь
раскрыть ветку 1
0

Ндаа... В такое пекло только горячее и есть)))

+16

А я в детстве в деревне от такой банды сваливал на все деньги с криками "мама"

раскрыть ветку 5
+4

Я бы и сейчас к ним не рискнул подойти

раскрыть ветку 1
+2
Я в детстве раза в два побольше банду выпасала. Выгоняли птах пощипать травы на заброшенном участке, я брала табуретку, книгу и присматривала. Очень бесило, когда читала захватывающее место, а какая-то пернатая зараза именно в этот момент пыталась выскользнуть из-под надзора на улицу и приходилось её тормозить веником. Когда злишься на них, не так страшно)
+1

Тебе повезло. Я не успел свалить и заикался потом долго, почти всё детство.

0
Стая шакалов))
+5
Ех, за гусями бы, в лето, в детство, в деревню...егегей , на прудик поплескаться))
+4
+3
Как же я их ненавидел и ссался от их вида в детстве, обходил за километр, ибо стоило подойти ближе, как эти пидорасы распахивали свои крылья (эксбиционисты хуевы) и с боевым кличем атаковали всей толпой
раскрыть ветку 1
+1
Гуси пидарасы, друг другу в жопу смотрят!
...
Пидарасы! Куда вы меня тащите!
+2
Ну почему, от таких фотографий дышать вкусно, детством?
+2
Ох, ну очень атмосферное фото!
+5
0

Самая отмороженая ОПГ. Их боялись даже Чеченцы

0

Очень красивая фотография, поставила на заставку)

0

иииииии.... СТРАЙК!

0
Хорошая деревня, дороги отсыпаны
0

@Prostoilogin, есть в высоком разрешении? Поделитесь, пожалуйста. Как обои хочу на комп поставить

0
Эх, где те времена, когда можно было спокойно бегать босиком по деревне
0

Ностальгия по деревне, ка и Киану Ривз, всегда будут прекрасным объектом кармодрочерства © Джейсон Стэтхэм

0
На работу пошли
0

Утко в деревне

0

...уходим на восход.Не бойся больше ничего.Не будет больше ничего...

0
ФОто с запахом свежего утра. Спасибо!
0
Их всех убьют
0

Ебаные гуси. Засирают все вокруг

раскрыть ветку 2
+2

Восхищаются гусями только те, кто с ними не сталкивался. Соседи завели 4 гусей, в говне вся округа. Это помимо их прирожденной злоебучести  и желания атаковать все, что движется.

раскрыть ветку 1
0

захотелось маленько переделать песню би-2 волки

0

Почему-то про Ведьмака подумалось.

0
Ещё такие экземпляры встречаются.
раскрыть ветку 1
0

А мне вот такой попался)

0

Хорошо в деревне летом...

раскрыть ветку 2
+2
Пристаёт говно к штиблетам
раскрыть ветку 1
0

Фраза "Паси гусей" обрела материальную форму!

Похожие посты
7814

Жил был пес

29

Защита собаки от волка

Защита собаки от волка Россия, Собака, Волк, Дикие животные, Охота, Деревня, Псков, Смоленск, Великий Новгород, Тверь, СССР, Лес, Домашние животные, Охотник, Длиннопост
Показать полностью
65

А где третий гусь? Челябинец-гусевод продолжил выгуливать птиц, несмотря на холод

А где третий гусь? Челябинец-гусевод продолжил выгуливать птиц, несмотря на холод Гусь, Челябинск, Птицы, Домашние животные, Длиннопост
Не хочу их относить на птичий рынок. Вылупятся, а там видно будет, — уклончиво комментирует Антон.

А где третий гусь? Челябинец-гусевод продолжил выгуливать птиц, несмотря на холод Гусь, Челябинск, Птицы, Домашние животные, Длиннопост
Я как-то посмотрел на них, думаю, надо в деревню отвозить. И они посмотрели на меня, мотают шеей и говорят, мол, пошли гулять. Ну мы пошли. А расстаться с ними я так и не решился, — рассказал Антон .
Показать полностью 1
1512

Новогодние каникулы в деревне

Новогодние каникулы в деревне Комиксы, Веб-комикс, Деревня, Семья, Юмор, Гусь, Новый Год
Новогодние каникулы в деревне Комиксы, Веб-комикс, Деревня, Семья, Юмор, Гусь, Новый Год
280

Одинокий британец завел гусей во время локдауна. Теперь ему придется с ними расстаться

Одинокий британец завел гусей во время локдауна. Теперь ему придется с ними расстаться Гусь, Друзья, Великобритания, Домашние животные, Соседи, Птицы, The National Geographic, Видео, Длиннопост
Одинокий британец завел гусей во время локдауна. Теперь ему придется с ними расстаться Гусь, Друзья, Великобритания, Домашние животные, Соседи, Птицы, The National Geographic, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
148

Так ли страшна жизнь в частном доме?

Так ли страшна жизнь в частном доме? Деревня, Дом, Домашние животные, Строительство, Полезное
508

Гусыня откладывает яйцо

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: