94

UTorrent начал продавать игры

Компания BitTorrent, Inc. объявила о появлении встроенного магазина игр в торрент-клиенте uTorrent. Об этом сообщает портал Neowin.

UTorrent начал продавать игры Utorrent, Bittorrent, Steam, Пиратство, Пираты, Компьютерные игры

В uTorrent Game Store доступны игры для Windows, Mac OS X и Linux. На данный момент на площадке представлены лишь проекты от независимых разработчиков вроде Chivalry: Medieval Warfare и Through the Woods. О появлении высокобюджетных проектов пока не сообщается.

Помимо этого, в торрент-клиенте продаются лишь ключи для последующей активации и загрузки в Steam. Таким образом, uTorrent Game Store не отличается от большинства других ретейлеров.

Отмечается, что это не первая попытка BitTorrent, Inc. заработать через uTorrent. Так, в 2011 году пользователям стала доступна платная версия торрент-клиента, в которой имелся встроенный конвертер файлов, антивирус и медиаплеер. Она функционирует до сих пор.

uTorrent является самым широко используемым торрент-клиентом за пределами Китая. Так, в 2011 году количество пользователей превысило 100 миллионов человек. С 2006 года принадлежит компании BitTorrent, Inc.

источник:

https://lenta.ru/news/2017/07/03/utorrent/

Найдены возможные дубликаты

+40

дебильная идея изначально. Эту прогу используют для скачивания пиратской продукции: крякнутых игр, нелицензионных программ, видео и музыки. И вдруг предлагают покупать. Идиоты.

раскрыть ветку 2
+20

Как будто пиратят от хорошей жизни.

Как игры продавать по 45$ — так пожалуйста, а как сделать демку — так молчат.

То же с сериалами. Где можно найти новинки на русском языке? Где можно купить какую-нибудь нишевую продукцию с переводом, типа аниме?

Насчёт музыки попроще: хоть уже существуют различные сервисы.

Насчёт программ не скажу — не пользуюсь крякнутыми из-за профсолидарности. Да и у большинства программ либо есть облегчённая версия, либо ознакомительный период.

раскрыть ветку 1
+1

ПОльзуюсь крякнутым Артмани. Все Ок

+18

Запустил, что-то ничего не нашел, где игры покупать-то )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+8

Блин, такая же фигня(

ещё комментарии
+4

1.8.2 - наше всё. Сам пользуюсь.

+2

А у меня 1.8.5. С чёрт знает какого года, как поставил - ни разу не обновлял. Бережно файлик с системы на систему переношу, хех.

+17
Славься Transmission лучезарный, чистый от рекламной скверны и прочей хуерги!
раскрыть ветку 4
+9

qBittorrent forever!

раскрыть ветку 1
0
+3
+ Deluge
+1

Если бы не отсутствие поддержки прокси-сервера, то до сих пор сидел бы на нем

+28
раскрыть ветку 4
+8
В этот ебаный uTorrent уже целый ебей встроили. Я юзаю Deluge, фри, опен-сорс, ляля, вроде норм. Нет проигрывания недокачанных кин, не работают двойные щелчки (почему? О_о)
раскрыть ветку 2
+1

Читал, что rutracker не любит deluge наряду со многими другими клиентами, потому что там что-то не так с учетом трафика. Это у них на сайте так написано. При этом в соседнем посте он среди рекомендуемых.

А так да, я тоже deluge юзаю.

P.S. Чтоб проигрывать недокачанное кино, он должен не рандомные куски качать, а именно начальные, это может сказаться на скорости. (Это если я правильно понимаю)

раскрыть ветку 1
0

Зашел что бы скинуть эту картинку

+5

Так, в 2011 году пользователям стала доступна платная версия торрент-клиента, в которой имелся встроенный конвертер файлов, антивирус и медиаплеер

Аналогично было с Мю (м)Торрентом, только там интересней - в нём был замечен встроенный майнер биткоинов, и блевать хочется от всей рекламы, потому люди как сидели на древних версиях "чистого" торрента (что бит что мю) так и сидят.

раскрыть ветку 7
+8

Вроде все давно на qBitTorrent пересели.

раскрыть ветку 3
-1
Не знаю, я как начал пользоваться МюТоррентом в те дни когда пересел на него с DC++ с локальной сетки, так и пользуюсь, и при каждой новой версии хочется сказать "верните всё взад".
раскрыть ветку 2
+3
Псс.. Там реклама отключаемая + майнер это явно бонус от всяких репаккеров(уточнить надо)
раскрыть ветку 1
0
Псс.. майнер там был от официальных разрабов, что хотели подзаработать, и нахера страдать если можно пользоваться старой версией? Качает торренты она не хуже :)

https://torrentfreak.com/new-utorrent-release-breaks-ties-wi...

0

так µTorrent это и есть "мю торрент". Нет никакого uTorrent-а, это всегда была µ, мю. Даже на скрине интерфейса в посте видно, что это µTorrent.

+4
Наконец-то я нашел место, где с легкостью могу купить игры
+3

Rtorrent такое не грозит, ближайшие лет 20.

+2

1.8.2

0

Не обновлю uTorrent пока он не научится варить мне кофе и показывать погоду.

0

Останавливайте планету...

0

И самой бесполезной функцией этого века становится...

0
Юторрент продает игры. Самая бесполезная идея на свете. среди самых бесполезных идей самй верх. Что можно придумать тупее? След шаг это начать запрещать качать игры не из их магазина. Ну или майнер добавить. Кто нибудь дайте конвертер зарегистрированных раздач из юторрента в любой другой торрент клиент
-1

Кстати по теме - народ, какая версия мюТоррнта самая стабильная и из коробки дает макс скорость?

-3

ВОТ ЭТА ПАВАРОТ!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: